This version of the page http://www.0342.ua/list/9774 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-02. The original page over time could change.
Как научиться зарабатывать на Форекс? - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Как научиться зарабатывать на Форекс?

Как научиться зарабатывать на Форекс?

16:4512.02.2016

Сегодня огромное число людей на всей планете, независимо от национальности, пола и возраста мечтают о стабильном заработке на финансовом рынке. Согласитесь, нельзя отрицать факт, что прекрасно зарабатывать большие деньги, находясь при этом в любой точке земного шара. Спешим вас обрадовать! Если у вас есть подключенное к всемирной паутине устройство (планшет, смартфон, ноутбук), у вас появляется реальная возможность торговать мировой валютой. Если вы научитесь делать это быстро и правильно, то красивая жизнь уже стремится вам навстречу. А для начала давайте подробнее рассмотрим основные принципы работы Форекс.

Форекс представляет собой рынок мировых валют, постоянно изменяющихся в цене. Задачей участника торгов (их также называют трейдерами) является приобрести валюту задешево, чтобы после продать ее дороже. То есть, чем больше валюты вы приобретаете, тем больше зарабатываете. К сожалению, не у всех финансовое положение позволяет проводить крупные сделки. В этом случае вам поможет RoboForex. Не будем заострять на нем внимание, стоит только сказать, что это поможет вам оперировать большими сумами.

В связи с этим, у вас появляется возможность заработать деньги, сумма которой в разы превышает прибыль, которая возможна при самостоятельной торговле. Разумеется, хорошие форекс брокеры должны иметь соответствующую лицензию на территории нашей страны. Только в этом случае вы будете уверены в сохранении собственных средств и своевременном исполнении торговых приказов. Чтобы получить такую лицензию, брокер должен выплатить большую сумму страховому фонду сообщества форекс. Эта сумма и является вашей страховкой от незаконных действий компании и от ее банкротства. Поэтому начинающий трейдер должен следовать простому правилу: надежный брокер – это только лицензированный брокер. Однако открытие счета в компании – это только начало. Чтобы начать получать прибыль на изменении курса валют, нужно хорошо изучить правила работы форекс и пройти некоторую практику.

Если у вас совсем нет опыта в проведении торговых сделок, то существует несколько вариантов прогнозирования курса валют. Самым простым из них является копирования успешных сделок. Торговля может происходить по нескольким сигналам. Трейдеру нужно выбирать только те, которые приносят прибыль. Другим вариантом является использование торгового советника или робота. Вам нужно только контролировать процесс. 

Останні новини

Установка ГБО

1 вересня 2016

Перевірка системи опалення при монтажі твердопаливного котла своїми руками

30 серпня 2016

Податковий кодекс: як вчасно дізнатися про нововведення?

30 серпня 2016

Какие сенсационные книги стоит прочитать?

29 серпня 2016

Как выбрать оптимальный тариф интернета?

29 серпня 2016

Алюминиевые окна

29 серпня 2016

Украшения

29 серпня 2016

Хозтовары

29 серпня 2016

Учимся мотивировать себя к саморазвитию

28 серпня 2016

Организация юбилея для коллег

28 серпня 2016

Применение хомута для труб

28 серпня 2016

Особенности ноутбуков, предназначенных для игр

26 серпня 2016