This version of the page http://www.0342.ua/list/29328 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-02. The original page over time could change.
Туристический отдых в Венгрии: увлекательные поездки от туроператора «Имеджин Тревел» - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Туристический отдых в Венгрии: увлекательные поездки от туроператора «Имеджин Тревел»

Туристический отдых в Венгрии: увлекательные поездки от туроператора «Имеджин Тревел»

22:3311.06.2016

Знакомство с Восточной Европой рекомендуется начать с Венгрии. Отдых в этой стране становится все более доступным для украинцев и пользуется большой популярностью у любителей путешествий. Удобное месторасположение в центре Европы и культурное богатство этой страны создает идеальные условия для развития туризма. Здесь есть все необходимое для оздоровительного отдыха – целебные воды и термальные курорты, озеро-море Балатон, национальные парки и др. В Венгрии можно найти различные варианты отдыха, поэтому это место туристического назначения манит к себе огромное количество путешественников.

Лучшим временем для совершения поездки является весенний и осенний периоды, поскольку в эти сезоны держится наиболее комфортная температура воздуха. Отдых в Венгрии привлекает туристов уникальными памятниками истории и архитектуры. Величественные дворцы и старинные замки, а также многочисленные церкви, бастионы и крепости поражают своей красотой. Многие города сами по себе являются уютными курортами, манящими уникальной историей, таинственностью, красивейшей архитектурой. Туроператор «Имеджин Тревел» предлагает туры в Венгрию разной направленности: экскурсионные, оздоровительные, туры выходного дня, праздничные и др. С полным перечнем актуальных предложений можно ознакомиться на сайте http://imaginetravel.com.ua.

Незабываемый отдых в Эгере для любителей экскурсий

Если Вы собираетесь в Венгрию, обязательно выберите отдых в Эгер ‒ город, который можно назвать «жемчужиной» готики, барокко, рококо и неоклассики. Средневековая Эгерская Крепость возвышается над городом, как градохранитель, напоминая о великой победе над турками в XVI в. В городе можно посетить монетный двор, Крепостной музей героя Иштвана Добо, музей восковых фигур, картинную галерею. Здесь созданы прекрасные условия для проведения интересных экскурсионных программ. Самыми уютными уголками Старого города являются:

  • улица Лайоша Кошшута (городская пешеходная зона);
  • площадь победоносца Иштвана Добо;
  • улица графа Сечени.


На этих улочках расположены пивные бары, ресторанчики, террасы-кондитерские, различные сооружения в стиле барокко и рококо, украшенные балконами из кованого железа. Любителям экскурсий понравится посещение Кафедрального собора, построенного в стиле классицизма. В летний период здесь часто проходят концерты церковной органной музыки. Эгер славится минеральными источниками, поэтому является идеальным местом для оздоровления. В настоящее время здесь открыт большой бальнеологический центр, оснащенный современным оборудованием. Главные лечебные свойства местным водам обеспечивает радон, который повышает иммунитет, улучшает самочувствие, снижает воспалительные процессы. «Имеджин Тревел» предлагает туры в Эгер по самым привлекательным ценам.

Останні новини

Установка ГБО

1 вересня 2016

Перевірка системи опалення при монтажі твердопаливного котла своїми руками

30 серпня 2016

Податковий кодекс: як вчасно дізнатися про нововведення?

30 серпня 2016

Какие сенсационные книги стоит прочитать?

29 серпня 2016

Как выбрать оптимальный тариф интернета?

29 серпня 2016

Алюминиевые окна

29 серпня 2016

Украшения

29 серпня 2016

Хозтовары

29 серпня 2016

Учимся мотивировать себя к саморазвитию

28 серпня 2016

Организация юбилея для коллег

28 серпня 2016

Применение хомута для труб

28 серпня 2016

Особенности ноутбуков, предназначенных для игр

26 серпня 2016