This version of the page http://www.0342.ua/list/21767 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-01. The original page over time could change.
На что обратить внимание, покупая квартиру? - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • На что обратить внимание, покупая квартиру?

На что обратить внимание, покупая квартиру?

11:1828.04.2016

Процесс выбора соответствующего имущества может длиться месяцами, учитывая огромное количество квартир, которые в настоящее время доступны на нашем рынке. Все больше людей выбирают для продажи такие объекты недвижимости, как жилье в Алматы, а покупателей не много. Для них это беспроигрышная ситуация, потому что цены на квартиры немного падают. Всегда можно таким образом сэкономить, что потом пригодится на этапе отделки и обустройства вашей квартиры.

Где искать квартиру

Ответ вовсе не однозначен. Вы можете искать квартиры на продажу по-разному. Проще всего проводить такие поиски, через агентов по недвижимости, но это всегда связано с необходимостью приобретения соответствующей комиссии, если агентство найдет для вас подходящую квартиру. Эта комиссия может составлять около 3% от цены сделки имущества, а это совсем немало. Самостоятельно вы можете искать квартиру в газетах и досках объявлений,  в соответствующих сайтах по недвижимости, а также активно  давая объявления, что купите квартиру.

Сравнительные факторы

На рынке сегодня существует очень много предложений о продаже квартиры, поэтому необходимо знать, какие факторы сравнивать в отдельных предложениях недвижимости. Сравнивая квартиры, следует обратить внимание на следующие параметры:

Местоположение недвижимости – находится ли она в центре города, или на его окраине, какое расстояние и транспортная развязка, какова доступность инфраструктуры, т. е. парковочных мест, охраняемых автостоянок, гаражей, остановок общественного транспорта, магазинов, торговых точек, школ, детских садов, офисов, площадок и т. д.

Тип установки – является ли это большой поселок с высокими блоками, или, может быть, с низкой застройкой, поселок закрыт, огорожен и защищен.

Останні новини

Перевірка системи опалення при монтажі твердопаливного котла своїми руками

30 серпня 2016

Податковий кодекс: як вчасно дізнатися про нововведення?

30 серпня 2016

Какие сенсационные книги стоит прочитать?

29 серпня 2016

Как выбрать оптимальный тариф интернета?

29 серпня 2016

Алюминиевые окна

29 серпня 2016

Украшения

29 серпня 2016

Хозтовары

29 серпня 2016

Учимся мотивировать себя к саморазвитию

28 серпня 2016

Организация юбилея для коллег

28 серпня 2016

Применение хомута для труб

28 серпня 2016

Особенности ноутбуков, предназначенных для игр

26 серпня 2016

Кованная мебель

26 серпня 2016