This version of the page http://www.032.ua/list/40004 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-27. The original page over time could change.
Квартиры от ЖК Перспектива - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Квартиры от ЖК Перспектива

Квартиры от ЖК Перспектива

10:5717.08.2016

На рынке недвижимости столицы постоянно появляются новые и все более заманчивые предложения. Компании предлагают киевлянам различные варианты жилья на любой вкус. Одна из уникальных новинок на рынке – ЖК Перспектива от проверенного временем и качеством застройщика. Данный комплекс располагается в г. Киев, Деснянский район, ул. Т. Драйзера 40. Рядом (не более 500м) протекает речка Десенка, на берегу которой будущие владельцы новостройки смогут проводить свой отдых. Сейчас, комплекс это современный и уютный квартал для спокойной жизни. Специально для тех людей, кто устал от шума большого города, и желает уединения с природой и был создан ЖК Перспектива. Здесь активно развивается инфраструктура, что привлекает множество людей, желающих жить в спокойном месте, при этом не оставаясь без благ цивилизации.
В квартале находятся все необходимые для комфортного проживания объекты:

  • Дошкольные учреждения (детские сады) и школы.
  • Торгово-развлекательные центры, множество магазинов и развлечений на территории ТРЦ «Район».
  • Поликлиники.
  • Банки.
  • Парковки и многое другое.

Компания застройщик в проекте ЖК Перспектива имеет планы на возведение парковых зон для отдыха, детских садов, игровых и спортивных площадок.
Чем ещё может порадовать эта новостройка потенциальных покупателей и своих будущих владельцев? Это абсолютно новый и кардинальный подход к вопросу о качестве домов. Принципиально использовались лишь самые продвинутые и современные европейские технологии строительства. Результат? Приезжайте прямо к жилому комплексу, и сами во всем убедитесь. Внешне − тепло- и звукоизоляционные плиты, благодаря которым внутри летом не жарко, а зимой не холодно. Классические дизайнерские решения внутри каждой квартиры позволят вам не тратить бешеные суммы на то, чтобы довести все до ума. Самые удобные планировки и размеры квартир, имеющие оптимальные показатели (каждый сможет выбрать необходимый ему вариант) – реальные достоинства ЖК Перспектива.
Будущий хозяин квартиры может выбрать квартиру с видом на речку (комплекс располагается по соседству с зеленой зоной и частным сектором).
Как приобрести квартиру в этой новостройке? Вы можете позвонить по номеру : (044) 332-23-39 (с понедельника по воскресенье), или же посетить офис компании застройщика. Вместе с менеджером вы подберете необходимый тип квартиры, осмотрите её на месте и потом заключите договор купли-продажи. Есть возможность оплаты частями (в рассрочку).

Останні новини

Модные тренды осени 2016

26 серпня 2016

Ноутбуки. Обзор новинок.

26 серпня 2016

Хотите увидеть Чернобыль своими глазами? Не проблема!

25 серпня 2016

Качество по доступной цене

25 серпня 2016

Сувенирная продукция — чудо куб

25 серпня 2016

Биметаллические радиаторы

25 серпня 2016

Телефон для бегуна - как выбрать?

25 серпня 2016

Кофемашина в офис – как выбрать?

25 серпня 2016

Как выбрать и установить камеры видеонаблюдения на даче?

25 серпня 2016

Стойкий и безопасный маникюр

24 серпня 2016

Путешествие в Львов: где остановиться в городе на пару дней?

24 серпня 2016

Кредит и временная прописка

23 серпня 2016