This version of the page http://www.032.ua/list/39719 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-26. The original page over time could change.
Что такое химический пилинг? - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Что такое химический пилинг?

Что такое химический пилинг?

17:2315.08.2016

Почитательниц химического пилинга с каждым днем становится все больше. Сегодня сделать химический пилинг в Днепропетровске – это эффективный и действенный метод омолодить лицо, стимулировать кожные покровы, повысить тонус и избавиться от ряда проблем, вызванных как старением, так и другими причинами.

В ходе процедуры производится удаление верхних слоев кожного покрова, далее следует физическое обновление кожи, благодаря ускорению ее природного отшелушивания с помощью специального подбора химических веществ.

Показания и результаты процедуры

Сделать процедуру химического пилинга – это непревзойдённая возможность решить множество возрастных проблем, связанных с изменением кожи. Данный процесс приемлем для девушек и женщин любого возраста. Результат будет заметен как в юном возрасте, так и в зрелом. Можно делать химический пилинг для любого типа кожных покровов. Квалифицированные специалисты оптимально подбирают химические реагенты и составы, в зависимости от тех или иных качеств кожи.

В результате воздействия пациенты отмечают отшелушивание (что влечет за собой выравнивание рельефа и снижение пигментации), восстановление защитных качеств кожного покрова, увлажнение (происходит благодаря насыщению гиалуроновой кислотой), омоложение кожи, минимизацию растяжек и ликвидацию рубцов. Кроме этого заметен лифтинг-эффект, что становится возможным благодаря синтезу эластина во время процедуры.

Методика проведения процедуры

Как и любая другая косметическая процедура, химический пилинг предполагает предварительный осмотр доктора. В ходе осмотра подбираются необходимые для процедуры средства и компоненты, определяются их пропорции, а после – решается вопрос о потребности анестезии.

Ключевым значением для достижения успеха химического пилинга, является своевременное и полное определение всех показаний, правильный подбор средств как для самой процедуры, так и для постпилингового ухода. Процесс обработки кожных покровов, в зависимости от площади зоны, подлежащей процедуре и глубины занимает от четверти часа до шестидесяти минут и более.

Выбор глубины химического пилинга

В зависимости от состояния кожных покровов в косметологической клинике можно выбрать между тремя основными видами пилинга: поверхностным, срединным и глубоким.

Первый вариант – поверхностный пилинг – процедура, захватывающа самый верхний слой кожи – роговой слой эпидермиса. Второй уровень – срединный пилинг – позволяет воздействовать на все слои эпидермиса, а также чуть затронуть дерму. Глубинный пилинг – наиболее серьезная процедура, воздействие на всех слоях кожи.

Консультацию по пилингу можно получить на valeoderm.com.ua.

Останні новини

Хотите увидеть Чернобыль своими глазами? Не проблема!

25 серпня 2016

Качество по доступной цене

25 серпня 2016

Сувенирная продукция — чудо куб

25 серпня 2016

Биметаллические радиаторы

25 серпня 2016

Телефон для бегуна - как выбрать?

25 серпня 2016

Кофемашина в офис – как выбрать?

25 серпня 2016

Как выбрать и установить камеры видеонаблюдения на даче?

25 серпня 2016

Стойкий и безопасный маникюр

24 серпня 2016

Путешествие в Львов: где остановиться в городе на пару дней?

24 серпня 2016

Кредит и временная прописка

23 серпня 2016

Экономия на ремонте смартфона – миф или реальность

23 серпня 2016

Кому можна дарувати ікону Андрія Первозданного

23 серпня 2016