This version of the page http://www.032.ua/list/39505 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-26. The original page over time could change.
Куда обратиться при поломке мобильного устройства? - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Куда обратиться при поломке мобильного устройства?

Куда обратиться при поломке мобильного устройства?

15:0914.08.2016

Современный человек ценит в технике не только ее функциональность, комфортную эксплуатацию и производительность. Немалое значение имеет и мобильность устройств. Режим современной жизни постоянно заставляет нас быть в движении. Разумеется, в таком случае хочется, чтобы с собой можно было брать полезную технику. Именно поэтому смартфоны, ноутбуки и планшеты получили такую популярность. Они способны всегда сопровождать своего владельца. Их берут на работу, в поездки, на пикники и т.п.

Мобильность техники – это не только ее достоинство, но и причина, по которой она часто выходит из строя. Несмотря на постоянное совершенствование продукции, производители пока не добились «неубиваемости» своих изделий. Их строя выходят даже брендовые устройства, в том числе и продукция Apple, что особенно неприятно, ведь владелец выкладывает за покупку немалую сумму.  В такой ситуации приходится искать сервисный центр, который возьмется за решение вашей проблемы за умеренную стоимость и гарантирует хороший результат.  

Сервисный центр MobiHelp работает в данной сфере уже более пяти лет. Услуги компании проверены множеством клиентов – за это время ее мастера вернули к жизни более 4,5 тысяч единиц техники.  В сервисе можно заказать ремонт планшетов, ноутбуков, смартфонов и компьютеров. Сотрудники имеют солидный опыт и современные технические приспособления для быстрой и точной диагностики, а также эффективного ремонта устройств. С некоторыми поломками мастера способны справиться в рекордные сроки – от 15 минут. Для устранения более сложных неисправностей понадобится несколько дней.

Сотрудники центра работают в максимально сжатые сроки, понимая, что многим сейчас сложно обходиться без ноутбука или планшета, особенно если они нужны для работы.  Но особенно трудно приходится без мобильной связи. Именно поэтому в компании предусмотрен подменный фонд телефонов на период ремонта. Если у вас не осталось рабочего старого устройства, можете воспользоваться этой услугой.

Несмотря на оперативность восстановительных работ, они проводятся качественно. Чтобы клиенты в этом не сомневались, компанией предусмотрено полгода гарантии на услуги.

Сервисный центр расположен в Киеве, однако можно пересылать сюда технику из других городов. Более того, есть возможность отправки за счет компании.

Специалисты ремонтируют технику разных фирм. В том числе вы можете доверить им восстановление устройств Apple.

Останні новини

Хотите увидеть Чернобыль своими глазами? Не проблема!

25 серпня 2016

Качество по доступной цене

25 серпня 2016

Сувенирная продукция — чудо куб

25 серпня 2016

Биметаллические радиаторы

25 серпня 2016

Телефон для бегуна - как выбрать?

25 серпня 2016

Кофемашина в офис – как выбрать?

25 серпня 2016

Как выбрать и установить камеры видеонаблюдения на даче?

25 серпня 2016

Стойкий и безопасный маникюр

24 серпня 2016

Путешествие в Львов: где остановиться в городе на пару дней?

24 серпня 2016

Кредит и временная прописка

23 серпня 2016

Экономия на ремонте смартфона – миф или реальность

23 серпня 2016

Кому можна дарувати ікону Андрія Первозданного

23 серпня 2016