This version of the page http://www.0352.ua/list/33215 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-25. The original page over time could change.
ЭкВИП – качественное оборудование для общепита по доступным ценам - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • ЭкВИП – качественное оборудование для общепита по доступным ценам

ЭкВИП – качественное оборудование для общепита по доступным ценам

 

Каждый владелец заведения общепита,  знает, что бы предприятия работало эффективно и приносило прибыль, нужно качественное и функциональное оборудование. Сегодня  многие открывают свои кафе, рестораны и бары, и что бы не потеряться  среди конкурентов, нужно как то выделиться, привлечь посетителей.  И это возможно сделать, предложив гостям уютную и комфортную обстановку, аппетитные и оригинальные блюда, а также профессиональное обслуживание.

Качество, разнообразие и скорость приготовления  пищи, во многом зависит, от того каким оборудованием располагает заведение. Если это устаревшие плиты  и духовки, слабые вытяжки и холодильники, а многие процессы выполняются по старинке  – вручную, то перспектив у такого общепита нет. Поэтому первоочередная задача владельца, это приобрести качественное оборудование.

Наша компания, уже не первый год реализует современное оборудование для общепита. На страницах нашего интернет – магазинаhttp://eqvip.com.ua/, вы найдете все необходимое, что оборудовать свое заведение  нужной техникой и приборами.

У нас есть качественное оборудование для ресторанов и баров, кафе и пиццерий, фастфудов и столовых. Есть слайсеры для ресторана, аппараты для нарезки колбасы и сыра, картофелечистки, миксеры и измельчители и много другой аппаратуры и устройств.

Для бесперебойной и комфортной работы заведения вам обязательно понадобятся холодильные и морозильные камеры, печи, вытяжки, производственные  столы и  узкоспециализированные устройства, которые  вы так же  найдете на полках нашего виртуального магазина.

Что бы приобрести все необходимое для своего заведения, вам достаточно посетить наш сайт, и выбрать нужное оборудования. Просмотрев ассортимент нашего магазина, вы сразу оцените разнообразие продукции, а также цены на товары. У нас есть бюджетные варианты оборудования и устройств, например  ,профессиональный слайсер цена на который, гораздо ниже,нежели у других аналогичных магазинах. А есть и  дорогие, брендовые товары, которые обычно приобретают большие, раскрученные заведения.

Мы не только продаем оборудование для общепита, но и устанавливаем его, обучаем персонал заведения правильной эксплуатации, проводим  догарантийное и послегарантийное обслуживание.

 По желанию клиента, наши специалисты могут сделать технологический проект любого общепитовского заведения, с учетом требований заказчика.

Свяжитесь с нами, и мы обязательно ответим на все интересующие вопросы, при необходимости дадим профессиональную консультацию, предложи выгодные условия сотрудничества.

 

 

Останні новини

Кровля из профлиста: как устранить любые минусы

24 серпня 2016

Трехмерный рисунок в хрустале - лазер и ничего лишнего

23 серпня 2016

Карьерный вопрос: почему стоит устроиться на работу за границей?

20 серпня 2016

ЗНО: як якісно підготуватися до тестів?

20 серпня 2016

Подготовка бизнес-плана: кому доверить работу над документом?

19 серпня 2016

Качественные мешки для сыпучей продукции

19 серпня 2016

Покупая препарат – туринабол, Вы поможете своему телу развиваться

18 серпня 2016

История кирпича и его применение сегодня

16 серпня 2016

Что можно приобрести через интернет?

16 серпня 2016

Виготовлення зовнішньої реклами в Тернополі

15 серпня 2016

Морские перевозки

14 серпня 2016

Морские перевозки

14 серпня 2016