This version of the page http://www.0352.ua/list/28895 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-25. The original page over time could change.
Центр биржевых технологий - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Центр биржевых технологий

Центр биржевых технологий

 

Через наш центр биржевых технологий мы иметь доступ к высококвалифицированным рынкам капитала, связанных учреждений, а также промышленных групп. На нашем сайте cbt center на teletrade.in.ua вы можете бесплатно получить консультацию в области финансов. Такая помощь объект дает нам возможность получить дополнительные знания в различных областях посредством привлечения специализированного персонала из различных ассоциированных учреждений и организаций.

С точки зрения экономики, наиболее важными функциями, выполняемые фондовой биржей является:

   - оценочная функция, благодаря этой функции, операторы имеют возможность провести рыночную оценку ожидаемого решения экономического характера;

   - распределительная функция, эта функция способствует такому движению капитала, что позволяет наиболее эффективно использовать некоторые средства компании, которая, будет приносить наибольшую прибыль своим акционерам;

   - мониторинговая функция, которая позволяет акционерам управлять механизмами контроля, разработанные на фондовой бирже, проверять результаты деятельности компании и иметь полный контроль за работой менеджеров и сотрудников.

В дополнение к выше сказанному, выгода от таких функций, выполняемых на фондовой бирже, есть и другие основные объекты операций на рынке, которые состоят из ценных бумаг. Наиболее важными из них являются:

   - облигации;

   - чеки и векселя;

   - казначейские векселя;

   - сберегательные облигации

Компания «Tele Trade» имеет длинный послужной список успешных проектов, где мы собрали многонациональные и многопрофильные проектные группы для полного удовлетворения наших клиентов. На основании наших многочисленных консультационных проектов мы отдаем себе отчет о потребностях разных стран, которые знают, что только индивидуальные решения, консультационные услуги и тренинги в соответствии с международными стандартами будут адаптированы в стадии развития и принесут добавленную стоимость и прогресс.                                                                   Благодаря большому количеству проектов, которые мы успешно внедрили, у нас есть глубокое знание с работой бирж, правительств, институтов рынка капитала, финансовых посредников, фондов, органов финансового рынка, банков и небанковских кредитно-финансовых учреждений. Наша клиентская база отражает растущее осознание того, что политические рамки для рынков капитала занимает центральное место в общем месте и экономической стратегии, особенно в переходных и развивающихся странах.

 

Останні новини

Кровля из профлиста: как устранить любые минусы

24 серпня 2016

Трехмерный рисунок в хрустале - лазер и ничего лишнего

23 серпня 2016

Карьерный вопрос: почему стоит устроиться на работу за границей?

20 серпня 2016

ЗНО: як якісно підготуватися до тестів?

20 серпня 2016

Подготовка бизнес-плана: кому доверить работу над документом?

19 серпня 2016

Качественные мешки для сыпучей продукции

19 серпня 2016

Покупая препарат – туринабол, Вы поможете своему телу развиваться

18 серпня 2016

История кирпича и его применение сегодня

16 серпня 2016

Что можно приобрести через интернет?

16 серпня 2016

Виготовлення зовнішньої реклами в Тернополі

15 серпня 2016

Морские перевозки

14 серпня 2016

Морские перевозки

14 серпня 2016