This version of the page http://www.0352.ua/list/21120 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-25. The original page over time could change.
Выбираем матрас - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Выбираем матрас

Выбираем матрас

 

Покупка матраса по разумной цене может стать головной болью. Мы начинаем искать, сравнивать и думать, будет ли выбор полезен для здоровья малыша. Каким должен быть матрас для ребенка? Сколько нужно на него потратить?

Матрас для ребенка

При выборе матраса для ребенка стоит руководствоваться удобством, безопасностью и здоровьем маленького позвоночника. Жесткий матрац, вопреки более ранним представлениям, не соответствует требованиям указанных выше условий. Позвоночник малышей только формируется и очень нежный. Твердая основа не позволяет ему комфортно отдыхать во время сна. А слишком мягкий матрас не обеспечивает ребенку соответствующей опоры для тела. Деформируется в районе головы и попы.

Большой выбор матрасов для вас на сайте компании Vegas.

Хорошо подобранный матрас для ребенка должен быть эластичным и средне-жестким. Благодаря этому малыш будет иметь комфортный сон .

Виды матрасов

На рынке у нас есть весь ассортимент матрасов. Они отличаются не только степенью жесткости, а также материалом. Мы можем выбирать  матрасы из пены, кокоса, термоэлластичного наполнителя. Давайте посмотрим, чем отличаются различные наполнители для матрасов.

Матрас из вспененного материала. Характеризуются хорошей вентиляцией. Важно, однако, качество пены. Выбрав модель не очень хорошего качества, нужно считаться с тем, что матрас этот будет очень подвержен деформации.

Матрас термоэлластичный – характеризуется гораздо большей, чем в случае других матрасов эластичностью. Более того, матрас, запоминающий форму тела реагируют на тепло тела и повторяет его форму.

Матрас из латекса – точно так же, как матрац, термоэлластичный, очень хорошо адаптируется к контурам тела. Более того, он антибактериальный, что предотвращает образование грибков и бактерий внутри. Кроме того, не задерживает влагу и является очень свежим.

Стоит обратить внимание на продукт, который мы хотим купить. Дешевые, матрасы из латекса могут содержать в себе смесь других материалов, например, пенополиуретана или кокосового ореха.

Матрас кокосовый – часто сочетает в себе черты матраса более мягкого и более жесткого. Все благодаря системе наполнения. С одной стороны такого матраса у нас есть часть, адаптированную для самых маленьких детей, а с другой – часть более жесткую, подходящую для малышей, которые начинают вставать в кроватке.

 

 

 

 

Останні новини

Кровля из профлиста: как устранить любые минусы

24 серпня 2016

Трехмерный рисунок в хрустале - лазер и ничего лишнего

23 серпня 2016

Карьерный вопрос: почему стоит устроиться на работу за границей?

20 серпня 2016

ЗНО: як якісно підготуватися до тестів?

20 серпня 2016

Подготовка бизнес-плана: кому доверить работу над документом?

19 серпня 2016

Качественные мешки для сыпучей продукции

19 серпня 2016

Покупая препарат – туринабол, Вы поможете своему телу развиваться

18 серпня 2016

История кирпича и его применение сегодня

16 серпня 2016

Что можно приобрести через интернет?

16 серпня 2016

Виготовлення зовнішньої реклами в Тернополі

15 серпня 2016

Морские перевозки

14 серпня 2016

Морские перевозки

14 серпня 2016