This version of the page http://www.032.ua/list/38116 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-25. The original page over time could change.
Оптимизируем работу с отчетами и накладными: M.E.Doc - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Оптимизируем работу с отчетами и накладными: M.E.Doc

Оптимизируем работу с отчетами и накладными: M.E.Doc

16:5804.08.2016

Отчетные документы, налоговые накладные, счета, акты – оформление всех этих бумаг занимает немало времени у сотрудников офиса. К тому же важно выполнить все без ошибок, согласно требованиям органов контроля, иначе документ просто вернут на доработку. Чтобы упростить и ускорить данный процесс и была выпущена компьютерная программа M.E.Doc. Сегодня ей пользуются руководители, бухгалтеры и другие специалисты многих контор, независимо от сферы деятельности и системы налогообложения, под которую попадает компания. Программа избавляет от необходимости искать бланки, предупреждает возможные ошибки при их заполнении и делает передачу в контролирующие органы более оперативной.

Чтобы выполненные вами в программе документы соответствовали требованию законодательства страны, стоит чаще загружать обновление. Это позволит вам быть проинформированным о новых изменениях в налогообложении.  Компания "Укрзвіт" предлагает скачать и установить обновления M.E.Doc бесплатно. На ее портале также можно загрузить и саму программу, отдельные ее модули.  Руководство к установке и обновлению смотрите на ресурсе компании в соответствующих разделах.  Есть на портале и другие полезные программы для бухгалтеров – «Сота», «1с: предприятие», «Аверс бухгалтерия». Можно скачать антивирус «Панда», который обеспечит сохранность всех документов и сохранит конфиденциальность.

Преимущества M.E.Doc

Надежность программы подтверждена оценкой экспертов. Она обеспечивает защищенность информации. Все документы, которые создаются в M.E.Doc с цифровой подписью являются действительными и считаются оригиналами. Потому теперь можно высылать отчеты и накладные в электронном виде.

Все процессы документооборота становятся максимально автоматизированными, что позволяет значительно экономить время, а также деньги компании. При этом руководитель  благодаря программе может без труда контролировать их на любом этапе.

Разработчики сделали все, чтобы программа была простой и доступной для понимания каждого работника вашего офиса. Интерфейс позволяет легко понять принцип работы с ней. Вам не потребуется тратить много времени на обучение сотрудников. К тому же предусмотрены специальные программы и презентации, которые позволяют постоянно повышать им квалификацию.

Программа работает стабильно, без сбоев. Это обеспечивает команда технической поддержки. 

Останні новини

Хотите увидеть Чернобыль своими глазами? Не проблема!

25 серпня 2016

Качество по доступной цене

25 серпня 2016

Сувенирная продукция — чудо куб

25 серпня 2016

Биметаллические радиаторы

25 серпня 2016

Телефон для бегуна - как выбрать?

25 серпня 2016

Кофемашина в офис – как выбрать?

25 серпня 2016

Как выбрать и установить камеры видеонаблюдения на даче?

25 серпня 2016

Стойкий и безопасный маникюр

24 серпня 2016

Путешествие в Львов: где остановиться в городе на пару дней?

24 серпня 2016

Кредит и временная прописка

23 серпня 2016

Экономия на ремонте смартфона – миф или реальность

23 серпня 2016

Кому можна дарувати ікону Андрія Первозданного

23 серпня 2016