This version of the page http://www.032.ua/list/2151 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-25. The original page over time could change.
Финансовый гений Константин Кондаков - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Финансовый гений Константин Кондаков

Финансовый гений Константин Кондаков

15:1904.12.2015

Путь к успеху у каждого свой. Но, наверняка, все мы согласимся с утверждением, что мы сами делаем себя счастливыми. И Константин Кондаков – отличный пример этого утверждения. Этот трейдер сделал себя сам, он дошел до своего успеха, преодолевая преграды, учась на ошибках и совершенствуясь.
Сегодня Константин Кондаков является наиболее успешным трейдером, финансовым аналитиком и бизнесменом. Он учредил много успешных компаний и развивает собственную фирму. Работая в IT-бизнесе, он смог разработать много программ и проектов.

Первые шаги к успеху

Родился Константин Кондаков в украинском городе Мелитополь, в Запорожской области. Он хорошо учился в школе и особо увлекался компьютерами. Уже в 11 классе он налаживает свой первый бизнес по сборке компьютеров из комплектующих и созданию программ.

Далее его начинают привлекать финансовые рынки, биржевая торговля. Константин Кондаков начинает изучать специализированные издания, курсы валют и анализирует полученную информацию. В 2004 году Константин Кондаков осуществляет первые сделки. Естественно, не все сначала у него получалось. Но начинающий трейдер не сдавался, и вместо уныния испытывал желание совершенствоваться. Он разбирал по частям каждую ошибку, анализировал ее и находил ответ, как ее избежать. В итоге он полностью перестал ошибаться, совершая только выгодные сделки.

Сегодня торговый счет Константина Кондакова показывает постоянную прибыльность. Ведь трейдер не перестает трудиться и совершенствоваться. А еще он выпускает книги, где делится секретами успеха, и принимает большое участие в благотворительности.

Стратегия торговли

Уникальность Константина Кондакова еще и в том, что он рассматривает рынок Форекс как живой организм. Он считает, что каждый трейдер является частью этого организма. Изучив стратегию поведения и наблюдая за людьми, можно принимать правильные решения.
Разработанная трейдером стратегия торговли, где сочетаются фундаментальный и технический анализ, приносит неизменную прибыль. При этом Константин Кондаков всегда работает, он изучает и анализирует, чтобы не упустить удачу.

Константин Кондаков делится опытом и знаниями с другими. Ему приносит моральное удовольствие осознание того, что он может помочь другим стать финансово успешными. Сегодня советами господина Кондакова пользуются многие, делая прибыльные сделки.

Останні новини

Хотите увидеть Чернобыль своими глазами? Не проблема!

25 серпня 2016

Качество по доступной цене

25 серпня 2016

Сувенирная продукция — чудо куб

25 серпня 2016

Биметаллические радиаторы

25 серпня 2016

Телефон для бегуна - как выбрать?

25 серпня 2016

Кофемашина в офис – как выбрать?

25 серпня 2016

Как выбрать и установить камеры видеонаблюдения на даче?

25 серпня 2016

Стойкий и безопасный маникюр

24 серпня 2016

Путешествие в Львов: где остановиться в городе на пару дней?

24 серпня 2016

Кредит и временная прописка

23 серпня 2016

Экономия на ремонте смартфона – миф или реальность

23 серпня 2016

Кому можна дарувати ікону Андрія Первозданного

23 серпня 2016