This version of the page http://www.yaltapages.info/place/7686 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-22. The original page over time could change.
Ялтинская стоматологическая поликлиника по адресу Ялта, Грибоедова, 3 — Большая Ялта - отзывы, контакты
22 Август, 2016  |  2157 мест  |  1657 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Ялтинская стоматологическая поликлиника

Медицина » Стоматология
Ваша оценка: Нет (33 голоса)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Грибоедова, 3
Телефон: +38 (0654) 39-72-51 (Регистратура)
+38 (0654) 39-49-89
+38 (0654) 39-72-51 (Лечебное отделение)
+38 (0654) 39-59-56 (Протезное отделение)
+38 (0654) 31-83-42 (Детское отделение)
+38 (0654) 31-82-89 (Бухгалтерия)
Факс: +38 (0654) 31-83-29
Время работы:
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Найти на карте: Ялтинская стоматологическая поликлиника (Ялта, Грибоедова, 3)
GPS координаты: ()
Пакет: Социальный
Добавлено: 25.01.2011 | Обновление: 30.08.2014 21:16
от гостя

Отзывы (44)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

Зареклась ходить в эту поликлинику. Гигиена на самом низшем уровне. После посещения обнаружилась куча всяких инфекций, которыми там "наградили". Врач Чекаль Роман Михайлович.

1

ГРИБОЕДОВА УБЛЮДКИ!!!!!!!!! Зуб удалили. Только оставили в десне приличный кусок и откололи кусок стоящего рядом зуба. А на десерт, «для лучшего заживления», положили на десну лекарство, на которое, как оказалось позже, у меня была аллергия. Каждый день я ходила к этому врачу на прием, потому что, несмотря на удаленный зуб, мне становилось все хуже, а доктор разводила руками, выписывала очередную дозу антибиотиков и давала лекарство (на которое у меня аллергия) я предупреждала их,а они плевать хотели!

Вес уходил. Я перестала есть совсем. Перестала вставать с кровати. Цвет лица приближался к синему. Образовался абсцесс. В таком состоянии меня привезли в Ливадию региональную больницу, где откачивали несколько часов. Потом вручили по еще пачку антибиотиков и отправили домой. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОТПРАВИЛАСЬ В Семашко Симферополь((( врачи от увиденного пришли в ужас!!!!!!!!!

3

Посоветуйте пожалуйста, если кто знает, хорошие частные стоматологические кабинеты по Ялте, будьте любезны.

Мы все ездим в Гурзуф,в "Династию".Там еще не зажрались как в Ялте.Врачи спокойные,дружелюбные.Все аккуратненько и чистенько там.

"Дента люкс" на ул Васильева

на спартаке "Коралл" - там хороший доктор Военная Анифе Нуриевна, на остановке "Украинская" клиника "Виадент"

Анифе Нуриевна Вам тётя, вероятно? ничего хорошего про эту клинику сказать нельзя. уборщица там добрая.

Виадент ни в коем случае! вымогают деньги.прихОдите с конкретными симптомами, а лечат вам другое. что б вы ходили и ходили к ним в гости - болит же.
только с ними ругалась.попросила план лечения с описанием проблем, примерным курсом лечения и стоимостью - мне вообще отказали в лечении на основании того, что клиника платная. а перед этим вырвали зуб и вылечили еще один, только вот моя острая боль, от которой не спалось ночью, осталась при мне.пришлось идти в другой кабинет.там врач за минуту определила, что болит и спасла.

Смотрел раньше, отзывы в интернете были хорошие, не хотел портить. Теперь напишу.Тоже там был. Вам там могут и нахамить, ежели дело коснётся ваших прав.Договор они не заключают, лечат абы как.Но вид, что работаают, делают отменный. Меньще трёх зубов лечить не предлагают.Если что-то пойдёт не так - ответственностью за ваши зубы обреминят вас. Позор им!Таких врачей сразу в крематорий после диплома надо отправлять.
В Корале, кстати, тоже.Похоже это сеть и комент написал "свой чувак"

5

Я хожу в Евростом на ул. Пушкинской, пока всё устраивает. Только лучше к стоматологам-мужчинам записывайтесь. Врач-женщина мне там не очень понравилась.

Была в четвертом кабинете,первое кресло слева.К сожалению фамилию врача не помню.За 500 рублей предложила поставить пломбу,я сказала.что денег таких нет.Поставила пломбу,а через два дня она вылетела.Работает очень не аккуратно и недобросовестно.

1

Мне не повезло или для этой клиники это норма,но я попала к хирургу-мяснику!!!Хочу забыть как страшный сон перенесенный шок,боль и ужас!

3

Фамилию "Мясника" в студию! )))))

Была я в"новой стране" вроде же и зарплаты подняли и материалы завезли...разболелась десна, вижу явно воспаление, просидела в приемной-из 10 человек 8 оправили удалять...уже страшно, зашла к молодой девочке-она сидела в телефоне потом пообщалась с коллегами мин 10 прошло. в итоге 2 минуты просмотрела сказала что ничего не видит, удивилась что нет ни одной дырки...следующий...офигеть как можно не заметить опухшую десну и уделить так мало времени пациенту? по госту 30 минут на одного человека, а если у вас тяжелый случай то в регистратуре надо 2 талончика взять на час лечения...пойду годика через 2 туда-когда приструнят и научат работать по новому(((

Страна другая, а люди те же.Это Вам еще повезло, а могли бы попасть к мужчине хирургу.Он хам и часто удаляет не те зубы.А когда же ему выяснять какой зуб болит если надо успеть засмену вкрутить импланты и сделать протезы, что бы денег больше ззароботать.Хотя как я знаю, такие приемы совмещать нельзя. Гнать таких "рвачей" надо поганой метлой.

Хочу оставить отзыв о работе врача-стоматолога Кагановской Л.О. Сразу скажу,что пожалела не один раз,начав лечение зуба у нее. Отвратительное отношение,завышенные расценки (600 руб.) за испорченный ею и впоследствии недолеченный зуб. Пришлось обращаться к Заведующей.В итоге,зуб перелечивал другой врач.

1

Была на преме у врача-девушки, в 4 кабинете. С самого начала не понравились длиннющие гелевые ногти и то, что я просидела минут 5 в кресле пока она общалась с кем-то в контакте с телефона. Потом она начала рассказывать, что гос. материалы - очень плохие, поэтому можно сделать пломбу ее материалами за деньги. Ставила мышьяк на нерв, не смогла до конца прочистить канал, закрыла его так,написала на листике сумму. После нее обратилась в другой кабинет, где мне сняли ее пломбу, потому что началось воспаление. Ходила еще 2 недели, пока мне полностью не исправили ее работу. Всегда до этого ходила на Грибоедова, и мне тут очень помогали, а вот с ней что-то не сложилось. Печально. Видимо, "специалист" такой.

3

Была в Ялтинской поликлинике лечилась у Карчаминой Инге Владимировне. Осталась крайне не довольна лечение мост упал через 3 месяца. После была приглашена в частный кабинет к ней же на переделку. После переделки мост упал через 6 месяцев. Осталась Крайне не довольна доктор грубиянка и хамка

Самая ужасная клиника с развитием колхоза!не ходите туда никогда!Врачи жадные цари...

Поздравляю весь коллектив поликлиники с наступившим годом !
Желаю больше красивых улыбок от клиентов и благодарностей
от них . Лично хочу поздравить Ольгу Михайловну Сивову , которой я доставил много хлопот в ушедшем году .Мои самые исренние и теплые пожелания .
До встречи в наступившем .

4

оч. обидно за нашу медицину,а она согласно образованию, кот. получают наши будущие мед-работники должна быть передовой на планете.Я понимаю вас товарищ, кот. описывал свою проблему(гнойную)я бы зарезал наверное. Но не судите этих врачей сильно строго, вот вы бы стали горбатиться(в прямом смысле)за 2 копейки? Наверное нет! Вот и они тоже люди и тоже хотят покушать и чтобы не холодно было зимой. Вот мне например сделали протезы в течении месяца! За !!!742 грн.!!! С инв. скидкой естественно это минус500грн, ну и скажите в какой стране мира можно за эти копейки сделать себе полностью всю пасть?!!! А!!!? Доктор Алексей Козлов: вот он перспективный, молодой специалист, который отнёсся ко мне с пониманием и теплом , которое в наше время редко встретишь даже в частных клиниках. Алексей, если вы это читаете то знайте, что я вам оч. благодарен, не за зубы, а за возможность снова почувствовать себя полноценным человеком этого недообщества), улыбаясь всеми зубами и закусывая "сникерсом" с лесным орехом... спасибо вам !

да полностью с Вами согласна - отличный доктор - респект и уважуха!!!!!!

Слыш, Гость, закрой рот свой поганый, если не в состоянии устроиться на другое место работы, значит такой специалист! Аты не думал, где бабушке взять деньги на частного стоматолога, если пенсия 1000 грн, А? А то что на Грибоедова, через одного инвалиды работают, тупорылые так это правда и моральные уроды, как "доктор" Нечитайло например-чистая правда!!!

Могу посоветовать неплохого дантиста напротив детской поликлиники.Мост стоит уже пять лет и никаких неприятностей. Старается и цены не космические. Зовут Андреев Андрей Евгеньевич, по-моему.

Марина,если есть его контакты не могли бы вы дать?

Андреев Евгений Александрович- врач- стоматолог.
+7-978 85-91-694.
Очень хороший стоматолог.

Телефон заблокирован, набирать бесполезно. Наверно уехал:((

Согласна, отличный врач)) лечусь у него, сама стоматолог... Могу адекватно поставить оценку!!!

5

Согласна, хоть я и не стоматолог. Раньше и не предполагала, что к зубному врачу можно ходить с удовольствием, а не со страхом.

Не надо поносить врачей -ругайте Яныка...У врачей в госе нет ничего!!!!Они все сами покупают за свои!!!!деньги..А зарплата-1200 от силы минус всякие взносы в поликлинику..Ии это нормально да?Иди лечись в частную и не трынди...что деньги взяли-а взяли с тебя в том числе и за перчатки и за анестезию и за..херову кучу мелочей на которые никто не обращает внимания...

ну что вы жалуетесь - это гос учреждение, где врачи все покупают за свои деньги - да! поверьте - спасибо говорите Яныку. Я сам работал в госе - потом не выдержал - ушел... Хотите качества - выбирайте из частных клиник..

К сожалению, я тоже не в восторге от этой поликлиники. В регистратуре никакой записи нет, карточки не заводят, тарифы на лечение нигде не висят. Лечат по принципу лишь бы больше денег взять. Совершенно не беспокоятся о том, чтобы сохранить зуб. Это о лечебниках. Об ортопедах и говорить нечего!!! так мне поставили мой же выпавший мостик, что челюсть болела 8 месяцев, пока, слава богу, он не выпал. Не хочу даже все рассказывать, короче, НИКАКОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА. Очень хочу найти в Ялте хорошего врача-дантиста лечебника и ортопеда. Подскажите, кто знает!!!! Пожалуйста!!!

5

Меркулов Сергей Сергеевич,просто прекрасный врач,профессионал своего дела и просто добрый и отзывчивый человек, лично проверял.

Ива Иванович Душин и Людмила Александровна Душина на Киевской 8.ПРЕКРАСНЫЕ специалисты.

А подскажите где Меркулов работает?

5

Меркулов,работает на Грибоедова в ортопедическом отделении,жаль что не лечит, а только протезирует, хотя я думаю чтобы быть профессионалом наверное нельзя хвататься за все сразу, как это делают в частных кабинетах, отсюда и результат, потеренное время,деньги а главное зубы которые к сожалению больше не вырастут

5

Действительно,Сергей Сергеевич очень грамотный врач, я его работой любуюсь в зеркало уже четвертый год.

5

базару нет

5

согласен

Если найдете хорошего стоматолога в Ялте сообщите bischka2007@rambler.ru срочно нужно, врач, который очень хорошо лечил зубы всем знакомым последние 20 лет, перестал вести прием и ударился в какие то пектины.

Васильев Андрей... Принимает на Карла Маркса, маленький кабинет, возле ювелирного ломбарда))

Ищу работу медсестрой!

Хочу узнать: есть ли у вас ультразвуковые коронкосшибатели для снятия зубного моста?

Лично я хочу сказать плохую новость о враче в хирургическом отделении который будет 09.11.2011 г. во вторую смену работать. Дело в том, что если заведующая стоматологической поликлиники не поговорить с этим врачом, я вынужден буду обратиться в вышестоящие организации, вплоть в СБУ за взятки. Коротко об этом враче(к сожалению фамилию пациент не помнит, только букву П) да как ему помнит если он сделал человеку такую боль,что этот человек благодаря ему попал в больницу, а какую сейчас напишу. Пациент принес ему 2 снимка, при этом у него зуб не болел, а болела щека, он сказал что надо вырвать зуб, пациент вырвал, щека не проходит, через несколько дней у него щека еще хуже раздувается, он опять же в поликлинику к другому врачу, но врачи браться лечит этого человека не хотят, сказали кто Вам вырвал тому и обращайте(понятно не хотят ответственность на себя брать), щека болит опять же к этому врачу П(фамилию не помнит так как состояние уд.). Этот врач сказал -А у Вас же гной давайте резать(а как же в корман деньги не положить зуб вырвал ВЗЯЛ ДЕНЬГИ, ОПЕРАЦИЮ сделал не удачную ВЗЯЛ ДЕНЬГИ, а то что пациенту плохо он ноль внимания, лишь бы корман не ХУДЕЛ в итоге разрезал десну при этом неправильно, гной не выкачал и пациент на следующий день попал в больницу благодаря "жмоду" извините за такое выражение но просто нет других слов, при этом очень многие о нем плохого мнения. У меня к Вам вопрос как так можно держать такого в возрасте (я думаю что с возрастом он понял как "пахнут деньги" и решил брать с людей, особенно с пожилого возраста деньги в карман) врача, который плевательски относиться к людям? Где клятва Гипократа? При этом я хочу чтобы он сам оказался в такой ситуации, которую он сделал людям.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
пять плюс четыре равно
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться