This version of the page http://www.ukravto.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-22. The original page over time could change.
Корпорация УкрАВТО – лидер украинского автомобильного рынка
Люди для людей
Люди для людей
Лучшая автомобильная компания в Украине

Более 1000000 клиентов.
3000 партнеров и поставщиков.
10 000 корпоративных клиентов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
400
автоцентров
по всей Украине
УкрАВТО в Вашем городе
Киев
Корпорация УкрАВТО – лидер украинского автомобильного рынка

Крупнейший автопроизводитель, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг в Украине.   Единственная компания с полным циклом производства. Главный экспортер  автомобилей в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Корпорация УкрАВТО является генеральным импортером и официальным дилером более 20 всемирно известных автомобильных брендов.  

Нам доверяют более 1 000 000 клиентов.  Daimler AG, General Motors, Maserati S.p.A., KIA Motors, Nissan, Toyota, Chery, АвтоВАЗ ценят Корпорацию УкрАВТО как надежного и профессионального партнера. 

  • В кино вместе с Chevrolet: пройди тест-драйв и выигрывай билеты!
    Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине, компания «Дженерал Авто Груп», входящая в состав Корпорации УкрАВТО, предлагает воспользоваться отличной возможностью и совместить приятное с… приятным:-)
    подробнее
  • ОПРОВЕРЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ ТЕНДЕРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ TOYOTA PRIUS
    На днях, представителями ряда СМИ, претендующих на объективность и беспристрастность в подаче информации, было опубликовано журналистское «расследование» в отношении тендера на техническое обслуживание автомобильного парка TOYOTA PRIUS, находящихся на службе в Национальной полиции. Манипулируя исходными данными и не проведя детальный анализ тендерных предложений, ряд СМИ подали информацию, содержание которой вводит в заблуждение общественность и имеет формат целенаправленной дискредитации отдельных участников вышеупомянутого тендера.
    подробнее
  • Новая Toyota Corolla! В Автосамит на Столичном открыт предварительный прием заказов на новый автомобиль Тойота Королла
    В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» открыт предварительный прием заказов на новую Toyota Corolla − один из самых популярных автомобилей в линейке Toyota. Новый автомобиль Corolla получил более престижный внешний дизайн.
    подробнее
  • Контакты
  • Пресс-центр
  • Акции
Телефон горячей линии:
0-800-507-717
© Украинская автомобильная корпорация, 2001-2016
Разработка сайта: VIP Design