This version of the page http://www.032.ua/list/38645 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-18. The original page over time could change.
Ламинат для гостиной - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Ламинат для гостиной

Ламинат для гостиной

Ламинированные полы являются популярными и модными, отличаются также высокой прочностью. Простой монтаж и доступные цены ламината приводят к тому, что часто мы выбираем их для своих интерьеров. Существуют разные виды и цветовые гамы, например, meister ламинат в салоне выглядят элегантно и практично. И вот несколько советов, какой ламинат выбрать для гостиной.

Панели напольные, модные, долговечные и популярные. Отличаются простым монтажом, хорошей ценой и практичные. Ламинат в салоне выглядит очень элегантно и эстетично и при этом отличается высокой функциональностью.  

В гостиной достаточно хорошим вариантом будет покрытые ламинатом. Лучше всего антистатическим. Ламинат имеет умеренную цену, прост в монтаже и практичен. Верхний слой панелей ламината может представлять не только дерево, но и камень или терракоту. Но лучше не приниматься за самостоятельный монтаж панелей, особенно если грунт обладает повышенной влажностью и большими неровностями. В этом случае стоит полагаться на помощь профессионалов.

Если у нас есть гостиная соединенная с кухней, и вы хотите иметь единый пол во всех областях, для этого также подойдёт ламинат. Помните, что для кухни нужно выбирать панели жесткие, с высокой плотностью ядра и повышенной водостойкости (обозначенные, например, как „Aqua protect”). Хорошо, чтобы такие панели были усилены, покрытые воском края. Некоторые компании предлагают на соединениях панелей специальные резиновые прокладки для защиты от влаги. Панели на кухне работают как амортизация. Если вы случайно уроните на пол керамическую посуду, то есть большая вероятность, того что она не разобьется. Также это теплый материал. В кухне нельзя укладывать панели ламината с нерегулярной структурой (с трещинами, углублениями), потому как трудно удалить из них грязь. Если мы хотим панели под застройку с кухонной зоной, мы должны выбрать продукты, демонстрирующие высокую твердость и устойчивость к влаге. Но, если мы хотим спать спокойно и быть уверенным, что на случай выхода из строя посудомоечной машины ли крана, пол не деформировался, под наклейкой ламината стоит положить плитку.

Можно ли укладывать ламинат на старый пол? Это зависит от типа основания. В любом случае основание должно быть ровным и стабильным. В любом случае, при выборе нового основания под ламинат лучше посоветоваться с профессионалом. 

Останні новини

Кварц в интерьере: чем хорош искусственный камень?

17 серпня 2016

Печать флаеров – лучшие условия на сайте ga.ua

17 серпня 2016

Квартиры от ЖК Перспектива

17 серпня 2016

Жалюзи День Ночь — популярный элемент дизайна оконного пространства

16 серпня 2016

Топ 5 советов как сэкономить на ремонте холодильника

16 серпня 2016

Как выбрать пигмент для губ

16 серпня 2016

Куди поїхати в оксамитовий сезон?

16 серпня 2016

Что такое химический пилинг?

15 серпня 2016

Караль — пирамиды куда интереснее и древнее египетских

15 серпня 2016

Камины в интерьере: нюансы выбора

15 серпня 2016

Как появилась подводка для глаз?

15 серпня 2016

Куда обратиться при поломке мобильного устройства?

14 серпня 2016