This version of the page http://sf.subaru.ua/article/view/406 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-04. The original page over time could change.
Subaru Family Ukraine - Статьи :F1 2015. Гран При Бахрейна результы.

F1 2015. Гран При Бахрейна результы.

SubaruFamily

Квалификация в Бахрейне получилась любопытной, Льюис Хэмилтон завоевал четвёртый поул из четырёх в этом сезоне, но доминирования Mercedes не получилось – рядом с британцем с первого ряда стартовал Себастьян Феттель, уступив четыре десятых, а со второго ряда гонку начинали Росберг и Райкконен. После длинных серий кругов в пятницу в Mercedes с опаской говорили о гоночном темпе Ferrari, и решили рискнуть, скорректировав настройки без последующей проверки, чтобы продлить ресурс шин в гонке.

Гонка получилась фантастически интересной, с активной борьбой от старта до финиша. Льюис Хэмилтон одержал уверенную победу, выиграв третью гонку в сезоне и 36-ю в карьере, закрепив лидерство в личном зачёте. Кими Райкконен поднялся на вторую ступеньку подиума, впервые с Гран при Кореи 2013 года финишировав в тройке. Третье место у Н. Росберга. 

Нет комментариев...

Фото
Видео
Лучшее ФОТО
Лучшее ВИДЕО
Все ФОТО
Все ВИДЕО
Семья
Интересные посты:
Концепт-кар от Renault Initiale Paris 2013 года. Травертиновые террасы долины Хуанлун, Китай. WRC 2015. Аргентина. WRC 2016. Ралли Монте-Карло. Subaru Pleo-маленький, да удаленький!