Новости

  • Прокат авто в Украине
  • Новости

Успей забронировать и оплатить онлайн аренду автомобиля по тарифам «Low Season»!

Дата: 28.03.2016      Автор: Admin

Компания SIXT Украина дарит всем своим клиентам возможность сэкономить. Оплачивая прокат автомобиля на нашем сайте, Вы автоматически получаете скидку 5% на все группы автомобилей не зависимо от срока аренды. При оплате проката сейчас для Вас действуют тарифы низкого сезона, которые значительно ниже чем в высокий сезон, который стартует в конце весны.

Категория: Новости компании

Добро пожаловать в наш новый офис в Киеве!

Дата: 21.03.2016      Автор: Admin

Компания Sixt Украина продолжает расширять сеть своих офисов в Украине и открывает еще один пункт проката в столице! Новая станция аренды авто находится по адресу — г. Киев, проспект Н. Бажана, 1е, на первом этаже ТЦ «Аппетит»! Теперь к нам еще легче и быстрее добраться!

Категория: Новости компании

В Карпаты хочется всегда, а зимой особенно!

Дата: 17.12.2015      Автор: Admin

Самый долгожданный сезон всех лыжников и сноубордистов, а также поклонников волшебных ландшафтов Карпат открыт! В Карпатах есть всё для отличного отдыха: удобнейшее географическое положение, необычайная красота гор, мягкий климат, максимально комфортные условия проживания и большое количество развлечений на любой вкус.

Категория: Новости компании

Возьми автомобиль в прокат и получи скидку 10%!

Дата: 13.11.2015      Автор: Admin

Компания Sixt Украина объявляет об осеннем снижении цен на аренду автомобилей среднего класса Мы любим осень! Ведь осень - это время скидок, а значит, самое приятное время для наших клиентов!

Категория: Новости компании

Если вы отправитесь в путешествие по Украине, то точно не проведете лето зря!

Дата: 24.06.2015      Автор: Admin

Впереди еще два самых жарких месяца лета, которые нужно провести так, чтобы потом не жалеть об упущенном времени. А что может быть позитивнее и ярче, чем путешествие, да еще и на авто! Поездка на автомобиле – это не просто поездка куда-либо, это целый ураган эмоций, новых впечатлений, знакомств, фотографий и хорошего настроения!

Категория: Новости компании

Пролетел еще один год с тех пор, как нет с нами Вадима Владимировича Нестерчука

Дата: 24.06.2015      Автор: Admin

Ему было всего лишь 42 года, когда его жизнь забрала пустыня Руб-эль-Хали – одно из самых знойных мест на земле. Уже на следующий день все СМИ и телеканалы мира пестрили этой страшной новостью.

Категория: Новости компании

И снова новинка в компании Sixt Украина!

Дата: 15.06.2015      Автор: Admin

Чем особенно приятно делиться с вами, так это той новостью, что в нашем автопарке пополнение!!! Компания Sixt Ukraine вновь обновила автопарк, на этот раз автомобилями группы CWAR - VW Golf Station Wagon VII (универсал)! Не зря авто этой группы так нравятся нашим клиентам – вместительные, простые в управлении, удобные и очень уж внешне привлекательные!

Категория: Новости компании

Sixt Украина желает выпускникам 2015 счастливого будущего и дарит гранты на обучение!

Дата: 03.06.2015      Автор: Admin

Ежегодная и самая приятная традиция для компании Sixt Украина - это тот день, когда в школах звенит последний звонок, и мы во главе с директором Нестерчук Натальей Евгеньевной, приготовив подарки, цветы и дипломы, отправляемся поздравлять выпускников, говорить слова благодарности учителям и вручать заветные гранты на дальнейшее обучение в ВУЗАх.

Категория: Новости компании

Сделай прокат автомобиля началом лизинга!

Дата: 31.03.2015      Автор: Admin

Лизинг авто с пробегом - это не кот в мешке! Приобретай тот автомобиль, который проверил лично! Покупка б/у авто - дело серьезное. Если вы давно не решаетесь на такую покупку в лизинг из-за ряда причин, одной из которых является риск получить транспортное средство с рядом скрытых неисправностей, не отчаивайтесь! Sixt Лизинг знает выход!

Категория: Новости компании

Новая станция проката Sixt Украина в Киеве

Дата: 10.03.2015      Автор: Admin

Друзья, у нас для вас сногсшибательная новость! Продолжая расширять свое присутствие в Украине, компания по прокату и лизингу автомобилей Sixt Украина спешит сообщить вам, что теперь у нас есть еще один пункт проката в столице!

Категория: Новости компании
  • Предыдущие
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • Следующие

Категории:

  • Услуги компании
  • Новости компании

Архив новостей:

Популярные новости:

Последние новости компании SIXT Украина. Блог компании: статьи о новых услугах по аренде авто и новости автопрокатного рынка Украины
Предыдущие Следующие