This version of the page http://www.0352.ua/list/33698 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-21. The original page over time could change.
Приятный досуг с ivi.ru - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Приятный досуг с ivi.ru

Приятный досуг с ivi.ru

Обычно мы проводим свой досуг за просмотром фильмов. Но при этом, теряем много времени на поиски хорошего сайта, где можно найти качественное видео, без регистрации и рекламы. Также, как правило, возникают проблемы с длительностью загрузки фильма, либо качество оставляет желать лучшего.

Однако с недавнего времени в Украине стал доступен сайт http://www.ivi.ru, который имеет широкий ассортимент лицензионных фильмов, сериалов, телепередач и мультфильмов. База нашего видеоконтента постоянно обновляется большим количеством новинок. В разделе рекомендуемых блокбастеров сайта вы найдёте фильмы в хорошем качестве с лицензией и в HD качестве. К примеру, в предоставленных видео имеются такие фильмы, как "Хоббит: нежданное путешествие", "Железный Человек 3", "Мстители", "World War", "Великий Гэтсби", "Человек из стали (Супермен)", "R. I. P. D. Агенты из загробного мира" или "Тор". Все они были размещены в категории Горячие фильмы 3D. Стоит добавить, что предоставленный ассортимент фильмов на нашем сайте подойдёт любой аудитории с разными предпочтениями.

Также у нас огромная коллекция мультфильмов для детей, без всплывающих окон взрослого содержания и шокирующей рекламы. Кроме того, широкий выбор в категории "фильмы для детей". Для детского досуга на сайте также много интересных фильмов, таких как: "Самолеты", "Семейка Крудс", "Смурфики 2" или "Университет монстров".

В разделе "Подборки" вы можете найти самый интересный видеоконтент на любой вкус. Для любителей ужасов, среди 3D-фильмов, можно найти такие фильмы, как "Кровавый день святого Валентина", в категории приключенческих фильмов - "Путешествия Гулливера", а также большой выбор кино для семейного просмотра: "Белка и Стрелка покоряют космос" или документальные - "Прогулки с динозаврами".

Также у нас предоставлен увлекательный новостной раздел о звездах и кино («Титр»). Наибольшей популярностью среди фильмов для детей пользуются "Путешествие на Луну 3D", "Винкс", "Волшебное приключение 3D", "Маленькие Агенты 3D", "Путешествие к центру Земли 3D", "Дельфины и киты 3D", "Племена океанов", "Путешествие в доисторический мир".

Видеоконтент на нашем сайте доступен как для платного, так и бесплатного просмотра. В случае платного просмотра вы вносите небольшую плату за качество и скорость, что является безусловным преимуществом. Все платные фильмы, защищенные авторским правом, запрещены к копированию. Администраторы несут ответственность за то, чтобы пользователям было предоставлено качественное видео.

Предоставленные бесплатные фильмы, благодаря сервису 3Dplayer ivi.ru, это отличная альтернатива для тех, кто пользуется интернетом, а также для людей, которые следят за новинками кино и последними российскими, украинскими и зарубежными премьерами. Бесплатные сервисы нашего сайта - это отличный способ, чтобы отслеживать все новые предложения в мире кино! 

Останні новини

Мужской клуб – правила поведения

20 липня 2016

Мебельная фурнитура

20 липня 2016

Лучшие парикмахерские ножницы

19 липня 2016

Какие костюмы нужны для разных ситуаций?

18 липня 2016

Выставка икон и произведений сакрального искусства

18 липня 2016

Баня из бруса 4х5

18 липня 2016

Агентство по подбору персонала «Ладошки»

17 липня 2016

Курсы контурной пластики от «Космо – Трейд»

17 липня 2016

Билеты на самолет

13 липня 2016

Современные стеллажи - удобная архивация ваших документов

12 липня 2016

Современные вертикальные сенсорные панели для передачи информации

11 липня 2016

Положительные стороны настоящего фарфора

10 липня 2016