This version of the page http://www.0342.ua/list/28788 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-20. The original page over time could change.
Какие летние шины подобрать для спортивного авто? Обзор моделей Continental и Cordiant - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Какие летние шины подобрать для спортивного авто? Обзор моделей Continental и Cordiant

Какие летние шины подобрать для спортивного авто? Обзор моделей Continental и Cordiant

Для скоростных автомобилей необходима подобающая авторезина. Если присмотреться к ассортименту специализированных магазинов, можно обнаружить и купить шины с соответствующими параметрами. Речь в частности идёт о летней Continental ContiSportContact 5P и Cordiant Road Runner PS1 аналогичной сезонности. Если вам нужна одна из них, то загляните сюда.
Continental ContiSportContact 5P – асимметричная шина летней сезонности для быстрых гоночных авто. Обладает двумя модификациями – для передней и задней оси соответственно. Дает машинам возможность разгоняться до высокоскоростных режимов.
Протектор с асимметричным узором с 2-мя вертикально размещенными ребрами в серединной области лучшим образом пригоден к эксплуатации, гарантируя сцепление без проскальзывания даже при самом экстремальном ускорении. Резиновые блоки визуальной боковой части протектора отвечают за скорость реагирования на действия руля и манёвренность машины. Учитывая это, в автопокрышках для передней оси убрано одно из 2 продольно размещенных ребер, позволяя расширить плечевую зону ради улучшения таких нужных показателей.
Существует 2 вида протекторной секции ContiSportContact 5P. Дизайн с массой шашек подходит для любого вида дорожного покрытия, гарантируя очень хорошее сцепное усилие на поворотах. Внешний вид шины в Киеве со сплошными вертикально размещенными ребрами отличается наличием усиленной твердости, посредством чего растет скоростной порог реакции на поворотах и тормозная дистанция. Производителям пятой серии ContiSportContact удается объединить преимущества рисунков обоих категорий, взяв по максимуму от каждой модели. Это летние шины для поклонников немецкого качества сборки.
Cordiant Road Runner PS1 являет собой модель для использования в летний сезон, и предназначается для легковых транспортных средств. Очень хорошо она подойдет сторонникам активной и скоростной езды.
Протекторная секция автошины имеет сильно выраженное агрессивное строение. Изделие в процессе езды демонстрирует великолепные результаты прямолинейной устойчивости, тягового эффекта и замедления, а незначительный коэффициент шума и резонанса гарантирует комфортабельность в процессе передвижения. Дизайн Cordiant Road Runner PS-1 укомплектован 3-мя расширенными продольными бороздами, посредством чего она с успехом сопротивляется захлебыванию в лужах, в том числе в процессе езды в высокоскоростном режиме. Это значительно усиливает безопасность управления на мокрой трассе.

Останні новини

Женская итальянская обувь

19 липня 2016

Простейшие методы борьбы с гипертонией

18 липня 2016

Современная мебель из Италии

18 липня 2016

Модные советы для пышек

18 липня 2016

Квартира – приобретай свою

17 липня 2016

Сітки для огорож з металу – різновиди, плюси і мінуси

17 липня 2016

Услуги аренды коммерческой недвижимости на портале «Столичная недвижимость»

17 липня 2016

Почему рулонные скоростные ворота покорили своего клиента?

16 липня 2016

В помощь садоводу: как подобрать хороший секатор?

16 липня 2016

Комфортное постельное белье из сатина

16 липня 2016

Битумная черепица с гарантией и высоким качеством - roof-art

16 липня 2016

Чому краще придбати котел на дровах?

15 липня 2016