This version of the page http://www.0342.ua/list/32776 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-11. The original page over time could change.
Выбираем модель домофона - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Выбираем модель домофона

Выбираем модель домофона

Вопрос безопасности имущества и жизни в современном мире стоит очень остро, потому совершенно неудивительно, что практически каждый из нас использует системы защиты. Самой распространенной из них является домофон.  Данное устройство позволяет человеку ограничить доступ в жилье или на коммерческую площадь.  Устанавливают его сейчас повсюду. Данная система используется в многоэтажных домах.  Такие устройства часто оснащены функцией связи между квартирами.  Не реже домофон можно увидеть на воротах частного коттеджа.  Нужен он и в офисах, круглосуточных магазинах, аптеках и т.д.

Лучше всего приобретать видеодомофоны. Эти устройства более функциональны. К тому же они позволяют хорошо рассмотреть посетителя, прежде чем принимать по нему какое-либо решение. Аппараты, которые передают только голос, менее эффективны, ведь звук может быть искажен, изменен специально. К тому же он не позволяет определить, сколько человек пришли к вам на самом деле.

Заказать видеодомофон можно в компании Alarm. Тут клиентам представлен солидный выбор функциональных устройств.  Выбрать модель под собственные потребности не составит особого труда.

При покупке учитывайте угол обзора устройства. Разумеется, чем он больше – тем лучше. Вы сможете видеть все, что происходит у двери подъезда или ворот.

Еще один важный вопрос, на который стоит ответить – достаточно ли вам будет черно-белого изображения? Такие домофоны стоят дешевле.  Но цветные гораздо эффективнее. Картинка на них выводится более четкая.

Некоторые видеодомофоны способны сохранять фотографии посетителей. Причем делать они это могут автоматически.  К тому же есть модели, которые записывают видео происходящего.  Они могут сохранять его на внутреннюю память или сразу же передавать на смартфон, ноутбук, компьютер, высылать в Интернет.

Есть модели, к которым можно подключить сразу несколько видеокамер.  Они будут полезны владельцам коттеджей с несколькими входами. Да и в многоэтажном здании камеры можно установить у лифта, подъезда, в тамбуре и т.д.

Удачного выбора!

Останні новини

Корпоративи в карпатах

9 липня 2016

Как не попасть на переводчиков-мошенников: 5 простых советов

8 липня 2016

Ремонт турбокомпрессоров по низким ценам

7 липня 2016

Как ухаживать за кухонными стульями

7 липня 2016

Материальная ответственность: особенности, проблемы правового регулирования

6 липня 2016

Купуючи міжкімнатні двері

5 липня 2016

Жалюзі з малюнком, мультифактурні та аплікаційні варіанти: нові тенденції сучасного інтер’єру

5 липня 2016

Чем привлекательна металлочерепица?

5 липня 2016

Проверенные отзывы о брокерах Форекс

5 липня 2016

Большой выбор качественных шлангов для пылесосов различных моделей

5 липня 2016

Большой выбор столов и аксессуаров для аэрохоккея

5 липня 2016

Где арендовать минивэн?

4 липня 2016