This version of the page http://www.0312.ua/list/16548 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-02. The original page over time could change.
Выбор аккумулятора – ответственный шаг! - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Выбор аккумулятора – ответственный шаг!

Выбор аккумулятора – ответственный шаг!

Следует ответственно подойти к вопросу выбора и эксплуатации АКБ (автомобильных аккумуляторных батарей). Мы рекомендуем в первую очередь обратить свое внимание на несколько правил, поскольку от функций АКБ зависит работа Вашего автомобиля.

Как выбрать нужный аккумулятор?

Одно из основных правил выбора автомобильных аккумуляторных батарей – это тщательное изучение инструкций и рекомендаций производителя. АКБ должна соответствовать общепринятым стандартам, размеры должны соответствовать регламентированным параметрам. Это важно, поскольку АКБ должна надежно зафиксироваться.

Распространенные заблуждения:

Не стоит идти на уловки отечественных производителей, которые утверждают, что для наших дорог и погодных условий, необходимо приобретать АКБ большей емкости. Это чистой воды заблуждение. Лучше сохранить свои деньги и не экспериментировать со своим автомобилем. Первоначально мы рекомендуем Вам обратить внимание на параметры тока холодной прокрутки. Он и покажет пусковую способность автомобильной аккумуляторной батареи.

Следующее, на что мы рекомендуем Вам обратить внимание, это нагрузка, которой поддается Ваш транспорт. Все АКБ, которые представлены в торговых точках, можно условно разделить на несколько подвидов, это, так называемые, аккумуляторы с жидким электролитом, а также другой вид – это АКБ, изготовленные по новой технологии AGM.

Мы не рекомендуем акцентировать свое внимание на «свежести» АКБ. На дату, когда был выпущенный товар, нужно обращать внимание, о не стоит фанатично гнаться за самой «свежей».

Эволюция в сфере производства:

Специалисты в отрасли производства АКБ постоянно работают над совершенствованием этих , необходимых человечеству, приспособлений, а поэтому и увеличиваться энергоёмкость таких вот источников питания, а это и позволяет уменьшать размеры АКБ. Также стоит обращать особое внимание на морозоустойчивость батарей, поскольку климат нашей страны вынуждает в морозы искать варианты как привести в чувства АКБ. Иначе придется добираться в назначенное место пешком.

Также, в эпоху экологического бума, важно обратить внимание и на этот фактор. Нынешние АКБ скорее промежуточный вариант того, что уже в ближайшее время нам предложат компании, которые стремительно продвигают развитие этой отрасли. АКБ нового поколения – это безотказный источник питания, который не будет переживать морозы отсутствием тока, АКБ нового поколения не будут подводить своих владельцев в самый неподходящий момент, а также не станут наносить вред окружающей среде, которую мы с Вами так стремимся сохранить.

Останні новини

Что нужно знать выбирая ноутбук?

29 червня 2016

Быстрая доставка плавильно-нагревательных агрегатов в любую страну

29 червня 2016

Продажа и аренда строительных лесов

29 червня 2016

LegoNinjago

29 червня 2016

Квартира-студия: зонирование пространства

27 червня 2016

Быстрое и качественное оформление Зеленой Карты

25 червня 2016

Доступный секондхенд в Украине

25 червня 2016

Легальная прописка в городах Украины

24 червня 2016

Помолвочное кольцо от diamond-gallery.Красивые помолвочные кольца

24 червня 2016

Детские электромобили. Как не ошибиться при выборе

23 червня 2016

Как подобрать идеальную гардину для гостиной

22 червня 2016

Качественная накрутка просмотров в YouTube через like-trust.ru

22 червня 2016