This version of the page http://www.0372.ua/list/10290 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-24. The original page over time could change.
Распашные ворота – отличное решение извечной проблемы - Інформація від компаній - 0372.ua
Встановіть розширення «Новини Чернівців - 0372.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Чернівці /
  • Інформація від компаній /
  • Распашные ворота – отличное решение извечной проблемы

Распашные ворота – отличное решение извечной проблемы

Обеспечение комфортного въезда в гараж, двор, территорию предприятия или складского помещения – задача, которая стоит перед многими из нас. Современный рынок предлагает огромное количество самых разнообразных решений, но при этом, большинство людей остается верно классике. Распашные ворота, которые используются для обеспечения удобного въезда и выезда из тех или иных помещений или территории, не утратили своей актуальности и по сей день. Приобрести их по самым выгодным ценам вы можете в компании «АлюмТрейд».

Почему именно распашные ворота?

Единственным существенным недостатком конструкции подобного типа является необходимость предусмотреть дополнительное место для заезда. Но в данном случае, плюсы являются гораздо более весомыми, нежели минусы. В частности, к преимуществам распашных ворот относятся:

  • Низкая стоимость. Они стоят значительно дешевле нежели аналоги из-за отсутствия сложных конструктивных решений и необходимости использовать дорогие металлы.
  • Надежность и практичность. Распашные ворота выполняются максимально просто, благодаря чему они отличаются особой надежностью. Долговечная работа обеспечивается использованием металла высочайшего качества и дополнительной антикоррозионной обработке. Швы таких ворот также обрабатываются силиконовым герметиком. Надежные крепления обезопасят створки от провисания и не допустят возможного обрыва.
  • Возможность оборудования автоматикой. Если вы больше не желаете выходить из автомобиля для того чтобы открыть ворота, вы можете дополнительно установить специальные автоматические приводы. Это позволит производить открытие и закрытие ворот при помощи обыкновенного пульта дистанционного управления с расстояния в несколько десятков метров.

Именно эти возможности и обуславливают столь широкое использование распашных ворот для гаража и качестве ограждения территории частного двора или промышленного предприятия. Компания «АлюмТрейд» занимается производством и реализацией продукцией подобного типа. В своей работе мы используем наиболее качественные материалы для того, чтобы ваш заказ служил вам десятками лет. Разнообразие лакокрасочных покрытий позволит подобрать оптимальное решение для интерьера вашего двора. Также у нас вы можете приобрести и автоматику для распашных ворот, она может быть установлена нашими специалистами вместе с монтажом створок. Компания «АлюмТрейд» - это надежно, быстро и выгодно!

Останні новини

Большой выбор серий датского конструктора Лего в Киеве по доступной цене

24 червня 2016

Какие возможности дает пользователю интернет ТВ

24 червня 2016

7 секретов популярности каркасных домов в Украине

24 червня 2016

10 вопросов, ответы на которые помогут купить принтер

23 червня 2016

Развитие дошкольников

23 червня 2016

Как провести детский день рождения в Одессе?

23 червня 2016

Юбилей для родителей

23 червня 2016

Солнечные батареи купить можно на нашем сайте hexagon-energy

23 червня 2016

Печать на чашках – лучшие цены на сайте maikasoft.com.ua

22 червня 2016

Выбираем длинное платье

21 червня 2016

Ловля карпа

21 червня 2016

Компания «Семирозум Проект»

20 червня 2016