This version of the page http://www.0352.ua/list/29199 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-23. The original page over time could change.
Какие картонные коробки выбрать для товара - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Какие картонные коробки выбрать для товара

Какие картонные коробки выбрать для товара

Картонные коробки - самый лучший вариант для хранения, транспортировки и реализации продуктов. Они подойдут для товара любой формы, вида и предназначения. Это не только удобно и практично. Это еще и выгодно. Ведь картонная коробка позволит не только избежать деформации товара, сохранит свойства и вид продукта, но и сможет разрекламировать товар, привлечь новых покупателей, вызвать интерес в обществе.

Какая упаковка нужна:

  • Продовольственным товарам.

Для продовольственных товаров чаще всего используют легкий картон. В такие картонные коробки упаковывают сыпучие продукты, конфеты, сладости, чаи. Чтобы придать объема простой упаковке прибегаю к текстурированию поверхности. Так, даже простая упаковка, будет выглядеть красиво и дорого. На упаковки для конфет часто наносят текст, с использованием техники горячего тиснения фольгой. Это придает упаковки нарядности. Праздничные подарки, и упаковки для презентов также изготавливают с применением этого способа тиснения. В других случаях чаще всего используют конгревное тиснение. Фальцесклейка поможет воплотить любой вариант формы упаковки. Алкоголь Чаще всего упаковывают в картонные тубы, а материал упаковки уплотняют кашировкой картона.

  • Медикаменты.

Чтобы сохранить свойства, придать надлежащий вид, и проинформировать потребителей - используют картонные коробки с мелованного отбеленного картона. Это стандартный вариант для упаковки лекарственных средств, средств по уходу за телом и средств для личной гигиены.

  • Не пищевым продуктам.

Аксессуары, одежду и обувь упаковывают в картонные коробки средней плотности. Чтобы выделить такой товар, на коробке применяют разные методики, и тиснение, и текстурирование. Часто такие упаковки уплотняют, и покрывают поверхность лаком или ламинируют.

  • Технике.

Для упаковки, предназначенной для сбережения сохранности техники, важен не столько внешний вид, как плотность и прочность. Для этого используют плотный картон, который уплотнен дополнительными слоями.

  • Детским товарам.

Товары этой категории должны иметь красочную и яркую упаковку. Коробки для детских товаров изготавливают из картона средней плотности, и вклеивают прозрачные окошка, чтобы конечный потребитель мог видеть товар в реальности.

Упаковка под заказ - ваша возможность сделать товар более привлекательным, популярным и востребованным, а также сохранить его вешний вид и свойства.

Останні новини

Битумная черепица

21 червня 2016

Електронна дошка оголошень у Тернополі

21 червня 2016

Если разбит дисплей, означает ли это полную смерть для нашего телефона?

21 червня 2016

Кому просто необходим тахограф

21 червня 2016

Развивающие игрушки для детей

20 червня 2016

Обручальное кольцо

20 червня 2016

Выбираем фличпарт

20 червня 2016

Акции на билеты

19 червня 2016

Пористый бетон

19 червня 2016

Каким образом следует красить металлочерепицу?

19 червня 2016

Металлочерепица

19 червня 2016

Эффективный германский лекарственный препарат ксарелто для лечения болезней вен

19 червня 2016