This version of the page http://www.0352.ua/list/795 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-15. The original page over time could change.
Аккумуляторы Ista в Украине от АвтоЕвроТрейд - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Аккумуляторы Ista в Украине от АвтоЕвроТрейд

Аккумуляторы Ista в Украине от АвтоЕвроТрейд

Аккумуляторные батареи Ista украинского производства из каталога http://aet.ua/car-batteries/akb-ista/ реализуются большим количеством компаний, специализирующихся на продаже качественного автомобильного оборудования. Среди наиболее известных фирм следует назвать АвтоЕвроТрейд. Обе компании имеют собственные официальные сайты, на которых можно ознакомиться с широким выбором моделей линейки Ista, узнать цены на них, а также сделать заказ оборудования с доставкой в любую точку Украины.

Впервые аккумуляторы Ista появились в 1995 году и сразу завоевали популярность у отечественного покупателя. Высокое качество сборки в сочетании с сертифицированными комплектующими сделало марку чрезвычайно востребованной. Из-за отсутствия необходимости оплачивать государственную пошлину на ввоз импортных товаров цена на аккумуляторы Ista, при сохранении их высококлассных характеристик, является одной из наиболее низких в Украине.

 

Серии моделей марки Ista

Концерн изготавливает три основные серии моделей своих батарей:

  • Ista Standard,
  • Ista Premium,
  • Ista 7 Series.

Ista Standard представляет собой линейку аккумуляторов для легковых автомобилей низкой и средней комплектации. Батареи оптимальны для авто с объемом двигателя 1,2–2,5 дм3. Аккумуляторы данной серии созданы специально для эксплуатации в условиях городского цикла движения с многочисленными остановками и запусками автомобиля. Применение патентованных современных технологий, таких как Diamond, Diamond 2, ChessGrid, NRGPass, ChargeEye, T-Box, Separate+, Max Power, SafeCover, позволяет добиться существенного повышения производительности и увеличение срока использования устройств.

Ista Premium в основных своих свойствах мало отличается от предыдущей линейки. Разница состоит в том, что батареи имеют повышенный запас резервной мощности, увеличенную энергоемкость, что позволяет им отлично подходить автомобилям повышенной комплектации (сигнализация, стереосистема, радио, подогрев полов и сидений, кондиционер, видеорегистратор и т.д.).

Особый интерес представляет линейка Ista 7 Series. Аккумуляторы данного типа отвечают всем потребностям среднеукомплектованного автомобиля. Между тем многие характеристики устройства улучшены. Повышен уровень энергоотдачи. Расход воды минимален. Благодаря особой конструкции крышки и резервуара предотвращается вытекание или испарение электролитной жидкости. На сегодняшний день аккумуляторы Ista привлекают все больше и больше покупателей.

Весь список аккумуляторов на сайте www.aet.ua смотрите на странице http://aet.ua/car-batteries/, где вы можете найти АКБ по самой низкой цене для вашего авто.

 

Останні новини

Услуги дизайнера интерьера

14 червня 2016

Бокс - єдиноборство на всі випадки життя

14 червня 2016

Яркие цвета в интерьере

13 червня 2016

Надувные кровати – современная альтернатива раскладушкам

13 червня 2016

Куклы Монстер Хай

12 червня 2016

Создание сайта лучшего образца

12 червня 2016

Какие картонные коробки выбрать для товара

10 червня 2016

Стоковая одежда по выгодным ценам

10 червня 2016

Качественные товары от Apple

10 червня 2016

Центр биржевых технологий

9 червня 2016

Конструкторы Лего на любой цвет и вкус

6 червня 2016

Bus Comfort - совершенствуем Ваш автомобиль

4 червня 2016