This version of the page http://www.0352.ua/list/3253 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-15. The original page over time could change.
Особенности нанесения логотипа на папки - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Особенности нанесения логотипа на папки

Особенности нанесения логотипа на папки

Фирменные папки, без которых не обходится ни один офис, обычно делают из картона или плотной бумаги. Пластиковые изделия тоже очень прочные, а кожаные смотрятся красиво и дорого. Нанесенный на папку логотип делает ее мощным рекламным инструментом. Если разослать в таких канцелярских принадлежностях информационные буклеты потенциальным клиентам, многие из них непременно обратят внимание на вашу продукцию.

Подобные изделия являются обязательным атрибутом презентаций, семинаров и выставок. Именно по ним зачастую судят о компании. Поэтому можно сказать, что папки с логотипом — неотъемлемая часть фирменного стиля, и от того, насколько презентабельно они выглядят, зависит имидж компании.

При их изготовлении используют цифровую печать, офсетный способ, тиснение и шелкографию. Папки бывают цельнокройными — вырубленными из целого листа, а также клеевыми — с вклеенными карманами.

Если вы хотите, чтобы изделия служили долго, выбирайте папки из пластика. Они имеют довольно солидный вид, но обходятся дешевле кожаных. Это могут быть папки-уголки, изделия на резинках или на кнопках. Для переговоров и презентаций больше всего подходят уголки. Они удобны и функциональны. Поэтому нанесение логотипа на папки из пластика практикуется часто, ведь это делает их носителями рекламной информации. Изображение в данном случае наносят при помощи шелкографии или тиснения. Изделия из пластика и картона подходят для переноса и хранения документов, прайс-листов и презентационных материалов.

На папках-уголках логотипы обычно печатают, используя метод шелкографии. Это позволяет нанести изображение любого оттенка. Ведь у многих компаний есть свой фирменный цвет. Кроме того, логотип можно напечатать методом тиснения фольгой серебряных или золотистых тонов. Такая картинка выглядит очень эффектно, переливается и блестит.

Папки на кольцах изготовить достаточно сложно. Их применяют для хранения большого количества важных бумаг, но также используют и на важных мероприятиях. Для таких изделий подходит метод офсетной печати. Чтобы продлить срок их службы, используют глянцевую или матовую ламинацию. После такой обработки канцелярские принадлежности выглядят еще более эстетично.

Обычно изделия на кольцах выполняют из пластика. Их можно снабдить карманами для дисков, специальными разделителями. Пластиковые папки могут послужить прекрасным подарком клиентам или партнерам. Преподнося такой презент, можно вложить в него рекламную брошюру с информацией об услугах вашей компании.

 

Останні новини

Юрист по договорам – специалист, который поможет на любой стадии развития договорных отношений

15 червня 2016

Свадебный фотограф

15 червня 2016

Услуги дизайнера интерьера

14 червня 2016

Бокс - єдиноборство на всі випадки життя

14 червня 2016

Яркие цвета в интерьере

13 червня 2016

Надувные кровати – современная альтернатива раскладушкам

13 червня 2016

Куклы Монстер Хай

12 червня 2016

Создание сайта лучшего образца

12 червня 2016

Какие картонные коробки выбрать для товара

10 червня 2016

Стоковая одежда по выгодным ценам

10 червня 2016

Качественные товары от Apple

10 червня 2016

Центр биржевых технологий

9 червня 2016