This version of the page http://www.0352.ua/list/22185 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-15. The original page over time could change.
Как выбрать парфюм - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Как выбрать парфюм

Как выбрать парфюм

 

 

Вы собираетесь купить духи или туалетную воду? У вас нет опыта в выборе, и вы не знаете, какой запах подойдет лучше всего именно вам? На Montale выбор действительно огромен. Цветочно-фруктовые ноты конкурируют с древесными и восточными ароматами.

Женские духи несут в себе целую историю. Роскошь ароматов часто вдохновляют ​​кутюр, и мы предлагаем легендарные и уникальные ароматы, которые заставляют мечтать. Аромат раскрывает личность, характер, эмоции... Из-за множества нот ароматов и типов духов у вас может кружиться голова.

Выбор часто бывает сделать трудно. Критерии варьируются в зависимости от типа кожи, эмоций, воспоминаний, личности. Духи должны быть тонкими. Достаточно брызнуть два или три раза.

Духи имеют свою архитектуру. Она задумана как обонятельные пирамиды, разделенные на три части: верхние ноты - это те, которые мы чувствуем от брызг, свежие и изменчивые, сердечные ноты - более сладостные, они появляются примерно через 10 минут и, наконец, базовые ноты - тяжелые и жесткие, они удерживают запах на протяжении долгого времени. Только через час после того, как духи раскроются, можно узнать истинный аромат духов.

Духи не любят свет, колебания температуры, тепло. Держите их в сухом месте, в оригинальной упаковке. Аромат имеет свой срок годности - от двух до пяти лет. Тем не менее, если духи уже открыты, то наличие воздуха изменяет содержимое. Знайте, что в нераспечатанной упаковке духи могут сохранять аромат в течение многих лет. Тем не менее, цвет духов может измениться. Это не означает, что аромат испорчен.

Имейте в виду, что аромат предназначен для идентификации различных обонятельных нот. Так что будьте осторожны, при нанесении нового аромата, например, на деловую встречу. После двух или трех часов, возможно, что духи могут отличается от того аромата, что вы чувствовали, при покупке и он может легко превратиться в бедствие.

Стоя перед выбором конкретного парфюма, вам необходимо изучить основы. Короче говоря, чтобы действительно знать, что духи вам подходят, недостаточно просто понюхать их на полоске бумаги, а необходимо проверить на запястье, прежде чем купить их.  Но будьте осторожны и не трите запястье, так ка вы рискуете исказить запах. В течении дня аромат раскроется и будет абсолютно понятно – подходит он вам или нет. Не рекомендуется тестировать духи на тыльной стороне ладони. Не следует распылять парфюм на ваши ювелирные украшения, т.к. металл искажает аромат.

Исходя из выше сказанного, вы можете легко купить духи, даже через Интернет.

Это сэкономит вам много времени и поможет в конечном итоге найти идеальный аромат для вас!

Останні новини

Юрист по договорам – специалист, который поможет на любой стадии развития договорных отношений

15 червня 2016

Свадебный фотограф

15 червня 2016

Услуги дизайнера интерьера

14 червня 2016

Бокс - єдиноборство на всі випадки життя

14 червня 2016

Яркие цвета в интерьере

13 червня 2016

Надувные кровати – современная альтернатива раскладушкам

13 червня 2016

Куклы Монстер Хай

12 червня 2016

Создание сайта лучшего образца

12 червня 2016

Какие картонные коробки выбрать для товара

10 червня 2016

Стоковая одежда по выгодным ценам

10 червня 2016

Качественные товары от Apple

10 червня 2016

Центр биржевых технологий

9 червня 2016