This version of the page http://www.0342.ua/list/516 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-15. The original page over time could change.
Трейдеры: что нужно для успеха? - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Трейдеры: что нужно для успеха?

Трейдеры: что нужно для успеха?

Становятся трейдерами сегодня многие. Это неудивительно, учитывая перспективы, которые дает этот род занятий, трудовую независимость, а также отсутствие особых требований. Но вот успешно ведут свою деятельность на финансовых рынках лишь некоторые. В чем же причина?

Специалисты утверждают, что трейдер должен обладать целым рядом качеств. Во-первых, он должен быть достаточно решительным, чтобы идти на риск и принимать важные решения. Также необходимо развиваться в себе ответственность и целеустремленность – на биржах вы работаете «на себя» и никто не будет заставлять вас зарабатывать деньги. Придется бороться с ленью самостоятельно.

Также хорошие трейдеры доверяют интуиции, следят за событиями в мире и умеют анализировать. Это позволяет им корректно предсказывать смену курса.

Очень многое зависит от правильности выбора дилингового агентства. Компания должна быть достаточно надежной, иметь в штате хороших аналитиков. Также неплохо, чтобы она предоставляла демо-счет или другой безопасный вариант для обучения.  Этим критериям соответствует Nas Broker. Компания предоставляет клиентам реальные торговые сервисы с невысокими рисками. Для новичков есть специальный счет Micro, который убережет их от серьезных убытков на этапе обучения.

Демо-счет на Forex используется не только новичками, но и опытными трейдерами.

Например, трейдер захотел улучшить свою торговую стратегию, отработать в ней какие-либо элементы. Для этого он также использует тренировочный счет, который помогает ему избежать торговых рисков. 

Еще такой счет используется, когда нужно установить новый индикатор для своей торговой системы, или добавить или вообще заменить индикатор.

Тренировочный счет максимально приближен к реальным условиям рынка. Условия рынка одинаковы как для реального счета, так и для тренировочного.

Ни один практикующий трейдер не будет тренироваться, и экспериментировать на своем реальном счете, так как рынок Форекс, это всегда финансовые риски.

На демонстрационном счете можно использовать любую торговую систему, применять любые индикаторы, заниматься построением на графиках. Можно проводить технический анализ рынка, а также пользоваться в торговле любой аналитикой.

Демонстрационный счет не имеет срока давности, поэтому трейдер может использовать его так долго, сколько посчитает нужным.

Поэтому, если вы хотите работать на рынке Форекс и заниматься трейдингом, вам нужно подобрать себе такого брокера, который предоставляет на своей торговой платформе учебный счет. А также, желательно чтобы брокер предоставлял бесплатно обучающие материалы (электронные книги, статьи, видео уроки, вебинары).

Останні новини

Валентин Продаевич: Одесса и ее история

14 червня 2016

Популярность Лего

14 червня 2016

Двухъярусные кровати Bibu – комфорт и удобство для ваших малышей

14 червня 2016

Эффективная полировка авто

13 червня 2016

Жалюзи в Киевеот компании «Проём»

13 червня 2016

Вот простые советы, как сделать интернет-магазин шаг за шагом

13 червня 2016

ЭКШН - КАМЕРЫ

13 червня 2016

Как работают конвекторные обогреватели?

12 червня 2016

Искусство выбора - на что обратить внимание при покупке кофеварки?

11 червня 2016

Что такое элитная бижутерия

11 червня 2016

Туристический отдых в Венгрии: увлекательные поездки от туроператора «Имеджин Тревел»

11 червня 2016

Мебель для бара и кафе

10 червня 2016