This version of the page http://www.0342.ua/list/28433 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-15. The original page over time could change.
Лечение наркомании в Международной Антинаркотической Ассоциации - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Лечение наркомании в Международной Антинаркотической Ассоциации

Лечение наркомании в Международной Антинаркотической Ассоциации

Преодоление наркомании в Украине и в мире возможно только при условии объединения всех сил общества, всех заинтересованных сторон, всех разумных людей. Информация о самых последних научных достижениях, самых эффективных методиках не просто должна быть доступной, необходимо создавать механизмы ее наиболее оперативного распространения и внедрения. Один из путей создания мощной, концентрированной среды противодействия эпидемии наркозависимости – международная антинаркотическая ассоциация, которая успешно работает второй десяток лет и продолжает развиваться, открывая свои центры в новых и новых городах Украины.

В чем заключаются преимущества ассоциации?

Принцип ассоциации заключается в том, что стать её членом может практически любой человек, понимающий остроту проблемы и готовый что-то сделать для ее решения. Таким образом, наша ассоциация открыта для всех людей доброй воли.

Ассоциация сотрудничает с государственными структурами, с православной церковью, с правоохранительными органами, с бизнес структурами, культурными, спортивными организациями, с частными благотворителями, получая искреннюю и всестороннюю поддержку в выполнении своей миссии.

Членами ассоциации сегодня являются в первую очередь специалисты, для которых преодоление наркотической зависимости с максимально возможным эффектом – дело жизни. В рамках объединения происходит постоянный, глубокий и оперативный обмен опытом, анализируются и аккумулируются новые методики, опыт врачей, психологов, социальных работников и лечебных учреждений в целом. Именно поэтому, принимая решение обратиться к нам за помощью, будущие пациенты и их близкие уверены, что в наших медицинских центрах по всей Украине они смогут пройти самое современное лечение наркомании, самую эффективную реабилитацию.

Как начать лечение?

Для этого нужно немедленно связаться со специалистами ближайшего медицинского центра, работающего в рамках нашей ассоциации. Квалифицированные медики и психологи все время находятся на связи, они готовы проконсультировать любого нуждающегося в лечении или его родственников на условиях полной анонимности, оказать оперативную психологическую поддержку, выехать к вам домой, оказать неотложную медицинскую помочь и профессионально содействовать вам в получении добровольного согласия заболевшего на лечение в стационаре.

Важно понимать, что для обращения в клинику не нужно ждать подходящего момента, консультация специалиста может состояться уже сегодня, вы получите моральную поддержку и необходимую информацию, четкую программу действий, которую начнете выполнять пошагово в зависимости от ваших возможностей.

Найти нас можно через поисковую фразу в гугле "лечение наркомании Киев", это лечение считает важнейшей социальной задачей, вокруг нашей ассоциации объединяются все здоровые силы общества, главное – преодолеть барьер сомнений и стать частью позитивного процесса, который неизбежно приведет к выздоровлению, восстановлению личности и возвращению к здоровой, счастливой человеческой жизни.

Останні новини

Какой блендер выбрать и чем руководствоваться при покупке?

15 червня 2016

Валентин Продаевич: Одесса и ее история

14 червня 2016

Популярность Лего

14 червня 2016

Двухъярусные кровати Bibu – комфорт и удобство для ваших малышей

14 червня 2016

Эффективная полировка авто

13 червня 2016

Жалюзи в Киевеот компании «Проём»

13 червня 2016

Вот простые советы, как сделать интернет-магазин шаг за шагом

13 червня 2016

ЭКШН - КАМЕРЫ

13 червня 2016

Как работают конвекторные обогреватели?

12 червня 2016

Искусство выбора - на что обратить внимание при покупке кофеварки?

11 червня 2016

Что такое элитная бижутерия

11 червня 2016

Туристический отдых в Венгрии: увлекательные поездки от туроператора «Имеджин Тревел»

11 червня 2016