This version of the page http://www.0342.ua/list/16941 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-15. The original page over time could change.
Как создать успешный бизнес в интернете - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Как создать успешный бизнес в интернете

Как создать успешный бизнес в интернете

Вы решили заниматься интернет-бизнесом? Это отличное решение! Но нужно понимать, что большая часть новых проектов, которые начинающие предприниматели пытаются реализовать в интернете, заканчивается ничем.

Все дело в том, что каждый бизнес опирается на две важнейшие составляющие: фундамент и инициативные рывки. Многие предприниматели фокусируют свое внимание только на одной составляющей, незаслуженно забывая о второй. И это делает их интернет-бизнес менее устойчивым!

Если вы внимательно посмотрите на свой проект, то обнаружите, что и вы сосредоточены на только одном компоненте, а второй игнорируете. Это приводит к дисбалансу. Чтобы лучше понять предмет разговора, стоит привести пример из практики.

Один из моих учеников, Богдан, давно занимается предпринимательской деятельностью. Ранее он вел дела «на земле», а потом стал интересоваться интернет-проектами. До своего прихода к нам Богдан очень мало знал о продвижении проектов в интернете. Богдан проявил интерес к Kiev International Culinar Academy, он пожелал стать управляющим интернет-магазина. Эта компания выпускает эклеры и другие вкусные блюда, которые пользуются большим спросом.

Итак, Богдан попал в элит-коучинг. Вместе с ним в группу попали еще несколько участников. Коучинг был запланирован на два месяца, через пять недель после начала практических занятий Богдан получил следующие результаты: в проект было вложено 520$ (примерно 27 тыс. рублей), а получено прибыли 8750$ (около 455 тыс. рублей)! Мы максимально снизили затраты Богдана и его чистый доход составил 90% прибыли.

Стоит более внимательно посмотреть на то, каким образом Богдан получил настолько великолепные результаты. На данном этапе он не занимался работой над фундаментом бизнеса. Доход был увеличен за счет инициативных рывков, что оправдано при работе с новым проектом.

Начать бизнес в интернете может любой. Главное – создать базу и правильно развивать проект! Вы должны понять, сколько клиентов должно воспользоваться услугами вашей компании за месяц. Необходимо определить размер среднего чека. Нужно уделить пристальное внимание продуктовой линейке и потоку клиентов. Определите, откуда они будут к вам приходить. Не забывайте о воронках продаж, вы должны знать о том, сколько их нужно создать, как правильно с ними работать. Более подробно об этом вы можете узнать на http://olestimofeev.com/archives/4237. Помните о градации проектов. Вы должны знать, через какие этапы нужно провести клиента до того, как он сделает покупку. Помните об оптимизации проекта; работая над ним, вы должны быть сфокусированы на масштабировании.

Это лишь 10% от той информации, которая вам потребуется для строительства мощного основания для вашего бизнеса. Это же относится и к работе над инициативными рывками. Прямо сейчас запишите все идеи по бизнес-проектам, которые у вас есть. Возможно, через пару лет вы станете известным владельцем крупной сети интернет-магазинов. У вас все получится!

 

Останні новини

Какой блендер выбрать и чем руководствоваться при покупке?

15 червня 2016

Валентин Продаевич: Одесса и ее история

14 червня 2016

Популярность Лего

14 червня 2016

Двухъярусные кровати Bibu – комфорт и удобство для ваших малышей

14 червня 2016

Эффективная полировка авто

13 червня 2016

Жалюзи в Киевеот компании «Проём»

13 червня 2016

Вот простые советы, как сделать интернет-магазин шаг за шагом

13 червня 2016

ЭКШН - КАМЕРЫ

13 червня 2016

Как работают конвекторные обогреватели?

12 червня 2016

Искусство выбора - на что обратить внимание при покупке кофеварки?

11 червня 2016

Что такое элитная бижутерия

11 червня 2016

Туристический отдых в Венгрии: увлекательные поездки от туроператора «Имеджин Тревел»

11 червня 2016