This version of the page http://www.0352.ua/list/27309 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-14. The original page over time could change.
Выбираем жилье - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Выбираем жилье

Выбираем жилье

 

Есть такая наука фен-шуй о которой все, наверное слышали. Можно к ней по-разному относиться, но есть определенные правила, которые из нее следует почерпнуть. Квартиры странных форм, у которых непонятные треугольные, многоугольные пространства не совсем удобны и функциональны. Лучше стремиться к правильным формам, классическим, прямоугольным, квадратным, в таких квартирах и планировку делать легче и правильный интерьер, несомненно, оказывает положительное влияние на вашу будущую жизнь. Минусы квартиры, которые вы не сможете поправить в непропорциональных формах, будут раздражать ежедневно и сказываться на вашем настроении и восприятии окружения.

Если вы выбираете квартиру и неуверенны с покупкой, лучше обратиться к профессионалам. Портал «Столичная недвижимость» - это специализированный ресурс Киевского рынка недвижимости. Здесь http://100realty.ua/ вы найдете самые последние новости и тенденции связанные с недвижимостью и строительством в Киеве и области. Вас ждут множество предложений разнообразного жилья первичного и вторичного рынка, аренды офисов и частных домов с фото и видеосюжетами, а также интерактивной картой местности, для лучшего восприятия и оценки помещения. Так же вы можете узнать динамику рынка цен недвижимости и аналитику, и еще много других ответов на интересующие вас вопросы.

На сайте вы можете получить ознакомительные сведения от опытных консультантов и советы от архитекторов и дизайнеров, на что ориентироваться в выборе жилья. Они помогут выбрать вам из предложенных вариантов наиболее оптимальное для вас решение.

Не забудьте с особой серьезностью отнестись к юридическому сопровождению сделки. Следует обратить внимание, проживали ли в выбранной вами квартире несовершеннолетние, в этом случае в сделке должны участвовать органы опеки и попечительства, которые защищают интересы и права ребенка. Не проживает ли там человек находящийся в местах заключения, это довольно частая проблема, требующая юридического согласия от такого человека на проведение сделки. Запросите выписку из домовой книги. Внимательно изучите договор. А лучше иметь хорошего юриста в советчиках, потому что есть масса нюансов, которые требуют правильного юридического сопровождения.   

 Помните, что если вы задумали перепланировку то, прежде всего, ее нужно узаконить что бы не возникло в будущем проблем со стороны контролирующих органов.

Немаловажно будет расспросить о квартире у соседей, они могут рассказать про жилье много интересного, того, что вы не заметили сами или от вас умолчал хозяин.

 

 

Останні новини

Бокс - єдиноборство на всі випадки життя

14 червня 2016

Яркие цвета в интерьере

13 червня 2016

Надувные кровати – современная альтернатива раскладушкам

13 червня 2016

Куклы Монстер Хай

12 червня 2016

Создание сайта лучшего образца

12 червня 2016

Какие картонные коробки выбрать для товара

10 червня 2016

Стоковая одежда по выгодным ценам

10 червня 2016

Качественные товары от Apple

10 червня 2016

Центр биржевых технологий

9 червня 2016

Конструкторы Лего на любой цвет и вкус

6 червня 2016

Bus Comfort - совершенствуем Ваш автомобиль

4 червня 2016

Двері з металопластику

4 червня 2016