This version of the page http://www.0382.ua/list/26193 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-09. The original page over time could change.
Виды карабинов - Інформація від компаній - 0382.ua
Встановіть розширення «Новини Хмельницького - 0382.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Хмельницького /
  • Інформація від компаній /
  • Виды карабинов

Виды карабинов

Карабин – это крепежный элемент без которого невозможно себе представить парашютный спорт, альпинизм, спасательные и грузо – подъемные работы. От области применения карабинов зависит материал, применяемый для их изготовления. Это высококачественная сталь, или сплавы алюминия, для случаев не требующих особо надежной фиксации(ранцы, брелоки, поводки для животных). Внешне карабин напоминает скобу с защелкой или винтовым механизмом на одном конце.

Карабин позволяет быстро создавать разъемные соединения с тросами, канатами или цепями, позволяя надежно фиксировать грузы. Они имеют различную форму, размеры, конструктивные особенности, находят применение в различных областях деятельности. Карабины характеризуются величиной раскрытия, максимальной нагрузкой по продольной и поперечной осям, и наибольшей нагрузкой при открытой защелке в продольном направлении. Существуют пружинные, винтовые и пожарные модели этого вида устройств. Сайт http://takelaj.com.ua/takelaj/karabin/pozharnyj.html представляет широкий выбор пожарных карабинов. Они относятся к классической модификации изделий. Качество применяемой для изготовления пожарных карабинов стали обеспечивает высокую степень сопротивления различным видам нагрузок, позволяет хорошо сопротивляться излому при рывке. Изделия не боятся коррозии и негативного воздействия температур. Кроме классических карабинов, предлагаются пожарные карабины с фиксатором. Фиксатор навинчивается на место закрывания исключая возможность случайного открывания.

На сайте «Такелаж центр грузоподъема» всегда можно приобрести карабин соответствующей Вашим требованиям по размеру и конструктивным особенностям, в приемлемом ценовом диапазоне, в опт и в розницу. Качество гарантировано для всех видов продукции. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Здесь качественно обслужат каждого клиента.

Останні новини

Транспортная компания: опыт - главное

9 червня 2016

Врезка замков в металлическую дверь. Выбираем замки правильно

9 червня 2016

Организация офисного переезда: куда обратиться?

9 червня 2016

Служба эвакуации: манипулятор и трал

8 червня 2016

Открытие замков: справка для каждого

8 червня 2016

Качественные счетчики для воды, газа, света HIK

6 червня 2016

Ремонтируем девайсы самостоятельно: когда нужен скотч для тачскрина?

6 червня 2016

Як правильно варити каву в турці?

5 червня 2016

Оформлення тимчасового виду на проживання

3 червня 2016

Графитовые прокладки

3 червня 2016

Почему стоит купить квартиру в пригороде столицы

2 червня 2016

Лучшее лечение наркомании в Киеве. Лечение от наркомании в ЦЗМ

2 червня 2016