This version of the page http://shop.lenovo.ua/tablet (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-08. The original page over time could change.
Оригинальные планшеты Lenovo от производителя, доступная цена и доставка по Украине
Lenovo УкраїнаКонтакты:
Адрес:вул. Новокостянтинівська, 18, БЦ «Ріальто», 4 повер 04655 Киев,
Телефон:(0-800) 30-00-33, Тел./факс:+38 (044)379 29 21, E-mail: Online-shop@lenovo.ua

Планшеты

цена

грн

Стандарт связи
Количество SIM карт
Тип дисплея
Диагональ дисплея
Разрешение дисплея
Тип процессора
Количество ядер процессора
Оперативная память
Встроенная память
Поддержка карт памяти
ОС
Основная камера
Вспышка
Автофокус
Фронтальная камера
Емкость аккумулятора
Цвет корпуса
Динамик
Dolby
Встроенный проектор
  • Планшеты Lenovo — оптимальная покупка для любых задач


    Растущая популярность планшетов вызвана расширением его возможностей: благодаря удобным лаунчерам и обилию приложений обладатель планшетника может работать практически со всеми современными форматами файлов. Пользоваться tablet PC настолько просто, что их осваивают даже дети, особенно школьники.

    Планшеты Lenovo обладают всем необходимым сегодня функционалом — поддерживают внешние карты памяти, беспроводную передачу данных по Wi-Fi, Bluetooth, ряд моделей имеет встроенный GPS-модуль.

    Серии планшетов Леново

    Для удобства выбора планшеты Lenovo подразделяются на серии, в зависимости от функционала и предназначения. Такое разделение позволяет принять оптимальное решение и купить модель, соответствующую потребностям. А они разные, ведь мужской, женский или детский планшеты будут выполнять разную работу.

    Вот эти серии:

    A – доступная серия начального уровня

    Tablet (tab), Tablet 2 (Tab2) , иногда ошибочно пишут Phablet — для продвинутых пользователей и IT-специалистов

    Yoga, Yoga3 — многорежимные планшеты-трансформеры для любых задач

    S — мультимедийные модели HD-видео на IPS дисплее

    Также к планшетам можно отнести ряд трансформеров в сериях Thinkpa и IdeaPad, совмещающих два устройства в одном

    Параметры планшетов Lenovo

    При выборе планшета стоит обратить внимание на ряд параметров, поскольку обычно эти устройства апгрейду не подлежит. Если со временем окажется, что у выбранной модели не хватает, например, оперативной памяти — нарастить ее не получится. Поэтому стоит сразу подобрать лучшие характеристики и выбрать мощный планшет, в котором будут все необходимые параметры и функции.

    Диагональ экрана

    Чем больше в диагонали дюймов — тем лучше, ведь тогда удобнее смотреть фильмы и работать с документами. Но именно размер экрана определяет размеры всего планшета, поэтому придется искать баланс между габаритами устройства и количеством дюймов. Леново предлагает большой выбор планшетов экранами 6.8, 6.98, 7, 8, 8.3, 10.1 и даже больше. Хорошо, если дисплей будет поддерживать Full HD.

    Чем больше размеры экрана — тем легче его разбить, поэтому стоит обратить внимание на модели со стеклом Gorilla Glass — его повредить значительно сложнее

    Операционные системы

    Планшеты Lenovo работают под управлением операционной системы Android. Исключение составляют некоторые трансформеры — поскольку планшет в них является частью ноутбука, от и ОС может использоваться Windows 8. Хотя и многие «трансформеры» работают на Андроид

    Процессоры

    Сегодня в планшетах используются мощные многоядерные процессоры. Выбирать двухъядерный или четырехъядерный — зависит от поставленных задач. Если для работы с документами и интернет-серфинга достаточно двух ядер, то для современных игр лучше предпочесть четырехъядерный.

    В планшетах Lenovo используются современные процессоры:

    MediaTek MT

    Qualcomm Snapdrag

    Intel Atom

    Накопители

    Емкость накопителя — также немаловажный параметр, от которого зависит возможность установки приложений и скорость работы планшета. Поэтому выбор из вариантов 8, 16, 32 или 64 Гб лучше сделать в пользу максимального количества. А при необходимости расширить этот объем с помощью карты microSD

    Коммуникации

    «Джентльменский набор» коммуникаций современного планшета Lenovo состоит из камеры, поддержки Wi-Fi и Bluetooth. Ряд моделей предоставляет расширенные коммуникационные возможности: возможность установки сим-карт с поддержкой 3D, LTE, а также встроенный GPS или Glonass-модуль для пользования навигатором.

    Купить планшет Леново

    Приобрести планшет Lenovo за полную стоимость, в кредит, в рассрочку — можно онлайн или в фирменном магазине, где можно своими глазами увидеть все новинки или выбрать планшет в подарок.

    И неважно, в каком городе находится покупатель: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Харьков, Херсон, Мариуполь, Полтава, Ровно, Одесса, Николаев, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов, Кировоград, Кривой Рог, Донецк, Луганск или другой населенный пункт Украины. Мы работаем по всей стране.

    Дополнительно