This version of the page http://shop.lenovo.ua/notebooks (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-08. The original page over time could change.
Оригинальные ноутбуки Lenovo от производителя, доступная цена и доставка по Украине
Lenovo УкраїнаКонтакты:
Адрес:вул. Новокостянтинівська, 18, БЦ «Ріальто», 4 повер 04655 Киев,
Телефон:(0-800) 30-00-33, Тел./факс:+38 (044)379 29 21, E-mail: Online-shop@lenovo.ua

Ноутбуки

цена

грн

Тип ноутбука
Диагональ дисплея
Разрешение дисплея
Тип дисплея
Покрытие экрана
Сенсорный экран
Тип процессора
Количество ядер процессора
Объём оперативной памяти
Видеокарта
Видеокарта (производитель)
Объем видео памяти
Тип накопителя
Объём накопителя
Операционная Система
Сетевые адаптеры
Подсветка клавиатуры
Оптический привод
Вес
Цвет корпуса
  • Ноутбуки Lenovo


    Выбор ноутбука — непростая задача, ведь среди разнообразия предложений на рынке нужно выбрать одну надежную и функциональную модель, которая будет соответствовать поставленным задачам. И при этом впишется в отведенный на приобретение бюджет. Чтобы выбрать ноутбук, в первую очередь рассматриваются все новинки. Изучаются многочисленные обзоры, отзывы, тесты, призванные сравнить и выбрать лучший ноут.

    Модельный ряд и параметры

    В каталоге Lenovo можно найти модель, соответствующую любым задачам и финансовым возможностям: от недорогих ноутбуков начального уровня до мультимедийных и геймерских премиум-класса.

    Чтобы подобрать достаточно мощный ноутбук и не переплатить за излишние ресурсы, стоит внимательно ознакомиться с характеристиками моделей Lenovo. Используя фильтры слева и понимая, какие параметры нужны для задач, поставленных перед ноутбуком, можно получить список оптимальных для покупки моделей и сделать правильный выбор.

    Монитор и вес

    Размеры и вес ноутбука — важные параметры выбора, ведь это мобильное устройство придется носить с собой.

    Выбрать ноутбук Lenovo можно с такими размерами (диагональю) дисплея:

    • • 12 дюймов (варианты: 12.1”, 12.5”)
    • • 13 дюймов (варианты: 13.3”, 13.4”)
    • • 14 дюймов
    • • 15 дюймов (варианты: 15.4”, 15.6”)
    • • 17 та більше

    Маленький экран подойдет для несложных с точки зрения графики приложений, в то время как мультимедийные и игровые ноутбуки подразумевают максимальную диагональ. Часть моделей Lenovo оснащается сенсорным экраном, и это оптимальный выбор в тех случаях, если набор информации с клавиатуры не является приоритетной задачей.

    Вес различных моделей Lenovo составляет от 1,5 до 4 кг, и он не находится в прямой зависимости от размеров экрана. Если предстоит много передвигаться с ноутбуком и его вес имеет решающее значение — стоит отдать предпочтение тонким или ультратонким и получить легкую модель, не жертвуя размером экрана.

    Процессор и видеокарта

    Ноутбуки Lenovo оснащаются всеми возможными вариантами современных процессоров, начиная с недорогих AMD и Intel Celeron в доступных моделях с частотой около 1,5 ГГц и вплоть до Intel Core i3 и мощнейших 4-ядерных Intel Core i5 или Intel Core i7 во всех доступных вариантах частот: 2, 2.25, 2.26, 2.5, 3 GHz.

    Выбор видеокарты влияет на стоимость ноутбука: модели с интегрированным видеоадаптером стоят заметно меньше, чем с дискретными объемом 2 или 4 Гб. Но если для офисных приложений подойдет интегрированная карта, то в играх и серьезных графических приложениях без дискретной не обойтись. В этом случае цена мощной видеокарты оправдана.

    Память и винчестер

    Минимум оперативной памяти, необходимый на сегодняшний день — 2 Гб. Купить ноутбук Lenovo можно и с гораздо большим объемом памяти: есть модели с 4, 6, 8, 12 и 16 Гб. Выбирая встроенный накопитель (винчестер), стоит обратить внимание не только на его объем, но и на тип устройства. Традиционные HDD – жесткие диски – больше по объему, который составляет от 250 Гб до 1 Тб. Современные твердотельные накопители SSD имеют меньший объем, но при этом они быстрее, надежнее и экономнее расходуют электроэнергию. Есть модели Lenovo, которые сочетают оба вида накопителей.

    Сетевые и другие возможности

    Современный ноутбук немыслим без сетевых коммуникаций, прежде всего беспроводных. И если LAN — проводная сеть, Ethernet — сегодня не для всех является необходимостью, то наличие Wi-Fi обязательно, а в ряде случаев пользователю понадобится 3G или поддержка Bluetooth Купить ноутбук Lenovo можно с лицензионной ОС — например, DOS, Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 – или без ОС.

    Как приобрести

    Заказать ноутбук Lenovo онлайн в фирменном интернет-магазине или покупать его оффлайн в Киеве и других городах Украины — выбор за покупателем. Стоимость в сети и вне ее примерно одинакова. Главное — приобретать ноутбук в фирменном магазине, а чтобы сэкономить и взять дешевле — можно воспользоваться акциями, скидками. Или приобрести ноутбук Lenovo в кредит, если нет возможности заплатить полную стоимость.

    Дополнительно