This version of the page http://shop.lenovo.ua/monitors (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-08. The original page over time could change.
Оригинальные мониторы Lenovo от производителя, доступная цена и доставка по Украине
Lenovo УкраїнаКонтакты:
Адрес:вул. Новокостянтинівська, 18, БЦ «Ріальто», 4 повер 04655 Киев,
Телефон:(0-800) 30-00-33, Тел./факс:+38 (044)379 29 21, E-mail: Online-shop@lenovo.ua

Мониторы

цена

грн

Диагональ дисплея
Разрешение дисплея
Тип дисплея
Покрытие экрана
Сенсорный экран
Формат изображения
Время реакции, мс
Система подсветки
Camera
HDMI
DVI
DisplayPort
D-Sub (VGA)
Поддержка MHL
Встроенные динамики
Аналоговый видеовход
Концентратор USB
Регулировка по высоте
Поворотный экран
  • Мониторы Lenovo — отличная графика и полная безопасность для глаз


    Выбирая монитор для компьютера, пользователь хочет получить в одном устройстве качество изображения и безопасность для здоровья — ведь за ним современный человек проводит немало времени. Мониторы Lenovo полностью отвечают требованиям безопасности и являются отличным выбором для любых задач, нужно лишь определиться с моделью. А если предстоит проводить за экраном длительное время — 8 или даже 12 часов в день — стоит присмотреться к моделям с изогнутым экраном.

    Параметры выбора

    В зависимости от тех задач, которые возлагаются на монитор — работа, сложные изображения, геймерские приложения, использование в составе домашней медиасистемы — нужно подобрать для себя основные параметры монитора:

    -

    Матрица. Если для работы в офисных программах, интернета и других несложных задач достаточно TN-матрицы, то игровые мониторы лучше выбирать с IPS, MVA/PVA матрицей. Как и в том случае, если работа подразумевает графику, изображения высокого разрешения и требует безупречной цветопередачи.

    -

    Диагональ. В большинстве случаев достаточно выбрать монитор Леново с диагональю 18-19 дюймов. А для работы с профессиональной графикой и игр лучше обратить внимание на модели не меньше 21-23 дюйма. Широкоформатные (широкоэкранные) мониторы отлично подходят для просмотра современных фильмов.

    -

    Время отклика матрицы. Важность этого параметра прямо пропорциональна тому, насколько динамичное видео предостоит воспроизводить монитору. Для статических изображений — текстовых файлов, таблиц, фото — этот параметр не имеет значения, зато в фильмах и играх способность монитора быстро реагировать на динамику даст возможность насладиться реалистичным изображением без смазанных деталей в динамике.

    -

    Покрытие монитора. Глянцевый или матовый? На первом будут видны любые загрязнения, и он подвержен бликам. Матовый дисплей не бликует, его можно использовать в помещении с ярким освещением.

    -

    Интерфейсы. Если к монитору предстоит подключать фототаппарат, видеокамеру и другие устройства — стоит заранее убедиться в наличие необходимого количества USB-портов. Также нормой для современных мониторов является наличие интерфейсов Display Port, HDMI, VGA.

    Купить монитор Lenovo

    Приобрести монитор можно как в фирменном магазине, так и онлайн в интернет-магазине. Фирменный магазин стоит посетить для того, чтобы увидеть все новинки и присмотреться вживую — ведь современный монитор еще и часть интерьера. Поэтому стильный корпус, рамка и другие элементы дизайна имеют не меньшее значение, чем разрешение, количество герц , яркость или контраст, а также другие характеристики и функции. Кроме того, в магазине можно купить монитор Lenovo в рассрочку, воспользовавшись выгодными условиями кредита.

    Если же выбор уже сделан и устраивает цена — можно заказать монитор на сайте с доставкой в любой город Украины: Киев, Запорожье, Днепропетровск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Винница, Донецк, Харьков, Чернигов.

    Дополнительно