This version of the page http://www.0372.ua/article/1043712 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-07. The original page over time could change.
Где купить неодимовый магнит для остановки счетчика в Украине? - 0372.ua
Встановіть розширення «Новини Чернівців - 0372.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!

Где купить неодимовый магнит для остановки счетчика в Украине?

  • Сайт міста Чернівці /
  • Новини /
  • /
  • Где купить неодимовый магнит для остановки счетчика в Украине?
Где купить неодимовый магнит для остановки счетчика в Украине?
13:5927.11.2015

В Украине в последние годы тарифы за жилищно-коммунальные услуги стали «золотыми» для среднестатистической украинской семьи. Неприглядное положение с оплатой за воду, газ и электроэнергии многих побуждает искать адекватные способы экономии.

Можно обратиться к помощи «умельцев», берущихся за сверление, смену механизмов и другие средства отматывания показаний, торможения функционирования счетчика. Однако такие способы грозят разоблачением. Разумнее обратить свой взор на неодимовый магнит для остановки счетчика. Это изделие давно активно используется в Европе, Америке и Японии, наступило время и нам взять на вооружение один из эффективнейших и безопасных методов экономии энергоресурсов.

Секреты выбора неодимового магнита на счетчик в Украине

Сотрудники компании, которым можно позвонить по указанным контактам здесь на сайт http://supermagnit.com.ua/, могут подсказать, как правильно подобрать под свой счетчик эффективный  неодимовый магнит, чтобы затормозить либо полностью остановить счетчик газа, электроэнергии, воды. Следует знать, что для определенного экземпляра учета расхода воды, «голубого топлива» либо воды требуется магнит соответствующего размера. Если габарит устройства будет меньше, «шайба» не сработает, а больше – счетчик можно и вовсе вывести из строя.

Пользователи такой таблетки отмечают, что она окупается уже после первого месяца работы, не говоря уже про ежемесячную экономию на ЖКХ.

Предостережение: во время пользования неодимовым магнитом желательно не переусердствовать, чтобы у контролирующих органов не возникало дополнительных вопросов относительно малого потребления энергоресурсов.

Купить неодимовый магнит в Украине: отличительные черты

Сплав неодим-железо-бор обладает небывалой до селе мощностью намагничивания. Кроме того, магнит обладает компактными размерами, довольно низкой стоимостью и большой эффективностью.

Чтобы знать какой магнит на счетчик воды вам нужен, зайдите на страницу http://supermagnit.com.ua/магниты-на-счетчик-воды/ и выберите ваш счетчик, напротив каждого счетчика будет стоят минимально необходимый магнит.

Чтобы магнит послужил долго и с особым результатом, аппарат важно не только правильно установить даже в труднодоступном месте, но и не сверлить, не нагревать, не давать любопытным детям.

Где купить неодимовый магнит в Украине?

Чтобы приобрести нужный экземпляр, экономящий ваши деньги, есть возможность позвонить сотруднику компании, которая на профессиональном уровне занимается реализацией данных устройств в Украине. Звоните и заказывайте!

www.0372.ua

Якщо Ви помітили помилку, виділіть фрагмент тексту з помилкою та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію

Останні новини

Английский для школьников

11:5510.02.2016

Как правильно изучать английский язык?

10:2210.02.2016

Скоро весна (про возможный выбор и смену аромата)

15:5429.01.2016

Кроссовки фирмы Адидас – удачное сочетание качества и практичности

22:2327.01.2016

Выбираем велосипеды. Критерии

19:4722.01.2016

Компьютерная вышивка как средство создания уникального стиля одежды персонала

23:1514.01.2016

Офисные принадлежности в онлайн каталогах

06:1225.12.2015