График работы ЦОА в мае

Уважаемые абоненты!

В связи с пасхальными и майскими праздниками, сообщаем вам об изменениях в графике работы центра обслуживания абонентов.

Читать далее

Обратите внимание!

Уважаемые абоненты!

В течение последней недели абонентам Сети Ланет были отправлены сообщения якобы от Главного управления ДФС в г. Киеве о необходимости декларирования доходов за 2015 год, полученных в виде бесплатных услуг кабельного телевидения.

Читать далее

С 8 марта!

Сердечно поздравляем прекрасных женщин и девушек с 8 марта.

Искренне желаем вам незабываемых впечатлений и ярких эмоций!

Читать далее

С Новым 2016 годом!

Друзья, Сеть Ланет от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Читать далее

График работы ЦОА в новогодние праздники

Уважаемые абоненты!

В связи с наступающими новогодними праздниками, информируем вас об изменении графика работы Центра обслуживания абонентов.

Читать далее

Мешок подарков!

Стартовал традиционный новогодний конкурс от Сети Ланет. Спешите выиграть!

30-го декабря 2015 среди участников конкурса, которые являются абонентами нашей сети, мы разыграем главный подарок: 4K ULTRA HD-телевизор Samsung UE40JU6600 с изогнутым экраном + год бесплатного цифрового ТВ, а также другие ценные призы: смарт-часы Sony SmartWatch 3 SWR50 White, смартфон Meizu M2 Note 16Gb Gray и много бесплатных месяцев услуг!

Читать далее

Изменение тарифов на услуги кабельного телевидения

Уважаемые абоненты.

Искренне благодарим вас за то, что пользуетесь услугами Сети Ланет. Ваш выбор для нас очень важен, поэтому мы постоянно работаем над увеличением разнообразия и усовершенствованием качества предоставляемых услуг.

Мы всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям и стараемся их максимально воплотить в жизнь. Но, к сожалению, цена на услуги телевидения напрямую зависит от уплаты роялти правообладателям, которое в свою очередь привязано к курсу доллара. Также в несколько раз возросла стоимость оборудования и расходных материалов, необходимых для обеспечения качественной работы и модернизации кабельной сети.

Читать далее

График работы ЦОА

Уважаемые абоненты!

Поздравляем вас с наступающим праздником — Днем Независимости Украины! Желаем благополучия, мира, добра и исполнения всех ваших надежд!

Читать далее

Работа ЦОА на День Конституции!

Уважаемые абоненты!

Поздравляем вас с наступающим праздником — Днем Конституции Украины!

Желаем мира и процветания.

Читать далее

Работа ЦОА на Троицу

Уважаемые абоненты!

Поздравляем вас с наступающим светлым праздником Святой Троицы! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и согласие.

Читать далее

Архив новостей