This version of the page http://www.yaltapages.info/place/8925 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-02. The original page over time could change.
Стоматологическая клиника «Виадент» по адресу Ялта, Украинская, 2 Б — Большая Ялта - отзывы, контакты
02 Июнь, 2016  |  2157 мест  |  1631 отзывов Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Стоматологическая клиника «Виадент»

Медицина » Стоматология
Ваша оценка: Нет (8 голосов)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Украинская, 2 Б
Телефон: +38 (099) 500-29-00
Время работы:
10:00 — 18:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Найти на карте: Стоматологическая клиника «Виадент» (Ялта, Украинская, 2 Б)
GPS координаты: ()
Пакет: Социальный
Добавлено: 17.04.2013 | Обновление: 30.08.2014 22:55
от гостя

Отзывы (6)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

5

Лечили зубы всей семьей. Все остались довольны. Квалифицированно, качественно. Особая благодарность Елене Павловне. Выполняет работу с трепетом к каждому клиенту. Мы остались очень довольны.

Сделал зуб в Виаденте на Украинской Ялта,заплатил $100 ,по началу немного кровоточил,потом начал иногда ныть
Прошло 2,5 года боли ужасные, иду вырывать
Делайте выводы

Да, и у меня были с ними проблемы. Пришла заделать дырку - сказали лечить 3 зуба(тоже!). Через неделю выпала одна пломба, чуть позже ещё одна. Отдала 5 тысяч не за что! Больше туда не пошла

пришла в Виадент на Украинской (Ялта) первый раз примерно месяц назад. жаловалась на гуляющую от зуба к зубу боль.сказала, что точно не могу определить, что болит.врач посмотрела,сделала снимок сказала, что не знает какой именно зуб болит.предложила мне придумать, какой зуб из 3-х лечить,т.к проблемы от какого-то из них. в итоге, начала с того, который вообще можно было не трогать (как выяснилось позже уже у другого врача).через какое-то время я пошла туда снова, на предмет острой боли, внезапно появляющейся , возникающей чаще ночью. даже мне теперь диагноз уже понятен. что вы думаете? мне вырвали остаток зуба от коронки, зуба, в котором даже нервов нет - что б болеть именно таким образом, как у меня. и отправили восвояси.прямо перед майскими!а боль-то продолжается, и денежки уплачены! и вот теперь сижу и думаю, может ли стоматолог не знать диагноз при хорошо описанных симптомах, наличии современной техники, в.т.ч. рентгена и детальном рассмотрении полости рта, в котором слегка коричневый с одной стороны и с чёрной дыркой посерёдке красуется зуб.мог ли хороший специалист перепутать его с вполне себе симпатичным белым зубиком без единой дырочки. переходить с русского на юридический язык что ли? у кого возникали подобные проблемы с этой клиникой?

5

Пломбировала 3 зуба, все понравилось, большое спасибо!

Сами себе хорошие отзывы похоже пишут. Плохо лечат! И все это знают! а кто не знает - тому не повезло!

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
восемь минус равно шесть
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться