This version of the page http://www.0564.ua/list/882 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-20. The original page over time could change.
Компания MegaTour: экскурсии нового поколения - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Компания MegaTour: экскурсии нового поколения

Компания MegaTour: экскурсии нового поколения

В прошлом году Прагу, по данным статистического управления Чехии, посетили 6,12 млн туристов. Эта цифра на 3,7% превышает аналогичный показатель 2013 года. Тем самым установлен своеобразный рекорд, поскольку никогда ранее она столько гостей не принимала. Такое внимание к городу на Влтаве неслучайно, учитывая, что он является одним из главных туристических центров Европы. Здесь находится много уникальных памятников архитектуры, «паломничество» к которым не прекращается даже в межсезонье.

Нестандартный подход к подготовке туров

Однако интерес этот обусловлен не только самим фактом их существования. Очень многое зависит от того, насколько туристов заинтересовывают экскурсии по ним. Чтобы привлечь внимание путешествующей братии, нужно хорошо постараться, и в компании MegaTour хорошо знают, как это сделать. И сегодня многие гости чешской столицы даже не задаются вопросом, где купить экскурсии в Праге: конечно же, здесь, в этой турфирме!

На туристическом рынке она работает с 2008 года. Срок вроде небольшой, но его оказалось достаточно, чтобы авторитетно заявить о себе. Во-первых, ее туры стоят недорого и можно попасть на акцию. Во-вторых, удобное меню заказа прямо на сайте, что избавляет от необходимости тратить время на визит в офис. В-третьих, к организации каждой из них, независимо от маршрута, гиды подходят нестандартно. Как? Об этом мы и расскажем подробнее.

Что такое костюмированная экскурсия?

Кому именно пришла в голову мысль переодевать экскурсоводов в костюмы известных деятелей старины, никто уже и не помнит. Но идея оказалась успешной – настоящим попаданием «в десяточку». Туристы встретили ее «на ура» и знакомство с Вацлавской площадью или Карловым мостом не представляют без гида-короля – экскурсовода, переодетого Карлом IV. Ночное путешествие по еврейскому кварталу Йозефов и старинным улочкам не обходится без гида-скелета – народного любимца, который ведет экскурсию «Мистическая Прага».

Молодая креативная команда MegaTour с самого начала выбрала путь, что называется, наибольшего сопротивления. Из вышесказанного явствует, что ребята решительно отказались от прежней практики проведения экскурсий. Отныне – никакой монотонности, никаких из раза в раз повторяющихся заученных текстов! Каждый гид теперь будет неповторимой личностью, настоящим артистом, а каждая экскурсия – театрализованным мини-представлением. И результат налицо!

Последние новости

Аренда квартиры

20 мая 2016

Как выбрать косметику для ежедневного макияжа

19 мая 2016

Какие модели айфонов актуальны в этом году?

18 мая 2016

Выбираем свадебное платье: маленькие советы

18 мая 2016

Где арендовать вышки-туры?

18 мая 2016

Пульты для кондиционеров: виды, преимущества и недостатки

18 мая 2016

Почему система онлайн бронирования busfor.ua обрела такую популярность?

18 мая 2016

Преимущества использования светодиодов

18 мая 2016

Виготовлення кухні на замовлення

18 мая 2016

Универсальная упаковка: бумажные пакеты

18 мая 2016

Создание сайта вашей компании

17 мая 2016

Как девушке познакомиться в Кривом Роге с иностранцем

17 мая 2016