This version of the page http://www.032.ua/list/23545 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-20. The original page over time could change.
Правильно поставленная цель - половина успеха - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Правильно поставленная цель - половина успеха

Правильно поставленная цель - половина успеха

Правильно и вовремя ставить цели и достигать их - вот мечта успешного человека в 21 веке. Этому посвящены множество книг о тайм-менеджменте, бизнесе, реализации желаний и психологии. Многие специалисты каждый на свой лад стараются обучить этой премудрости все большее количество людей.

Как не потратить время и финансы зря, на какие этапы стоит разбить задачу, все это наглядно и доступно рассказывать в своей статье успешный бизнесмен Олесь Тимофеев.

Как достичь поставленной цели он объясняет, отвечая на вопросы своих подписчиков. Для этого автор выбрал вопросы, наиболее актуальные для современных бизнесменов.

В последнее время многие предприниматели озабочены вопросом регистрации своей торговой марки. Они спешат и стараются сделать это как можно быстрее, ведь в спину им дышат предприимчивые конкуренты. К сожалению, сейчас много новичков в бизнесе, которым не хватает опыта и стратегического мышления. Поэтому зарегистрировать торговую марку им конечно же удается, но ценой значительных денежных вложений. Кроме того, в большинстве своем старания таких предпринимателей не окупается - товар не столь популярен, как ожидалось, - что приводит к закрытию бизнеса.

Чтобы этого не допустить, Олесь Тимофеев предлагает не спешить с регистрацией торговой марки и вообще не спешить в бизнесе. Ведь главное в этом деле, подчеркивает он, получение прибыли. Поэтому прежде всего начинающему бизнесмену стоит подумать, что именно он собирается продавать, насколько это будет популярно у населения, на какую целевую аудиторию ему стоит рассчитывать.

На своем опыте автор советует сначала дать Вашему бизнесу ход, а уж потом заняться вопросом торговой марки.

Детальная проработка целей, подчинение их главной задачи - вот рецепт. Сперва необходимо выделить главную цель, после чего разделить ее на более мелкие. Это можно увидеть и на примере случая с торговой маркой, и на примере создания тренинга личностного роста.

Безусловно, правильная постановка целей - важный этап в любом деле. Если человек является и руководителем, то ему важно донести приоритет цели до подчиненных. В особенности, это можно наблюдать в работе коуча. Многие люди, заплатив деньги за обучение, отказываются выполнять какие-либо задания. Тогда ему остается, по мнению автора статьи, лишь проявить жесткость и донести важность достижения цели до клиентов.

Достижение целей - сложный планомерный процесс, не терпящий безответственного отношения и лени.

 

Останні новини

Модные летние сарафаны

20 травня 2016

Как экономить?

20 травня 2016

Перевезення автомобілів по Україні: кому довіряти

20 травня 2016

Послуги евакуатора по Києву та Україні

20 травня 2016

Азы при выборе фотоаппарата

20 травня 2016

Особенности газовой сварки

20 травня 2016

Минеральная косметика: лучшее средство для кожи лица

20 травня 2016

Правильный уход за наращенными ногтями

20 травня 2016

Туры в Грецию

20 травня 2016

Настольные игры. Возрождение.

20 травня 2016

Лучшие наушники для телефонов: что выбрать?

20 травня 2016

Послуги трала по Україні

20 травня 2016