This version of the page http://www.032.ua/list/22014 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-20. The original page over time could change.
Состязание Киева и Киевской области по армрестлингу 2016г. под спонсорством Булыгина Михаила Юрьевича - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Состязание Киева и Киевской области по армрестлингу 2016г. под спонсорством Булыгина Михаила Юрьевича

Состязание Киева и Киевской области по армрестлингу 2016г. под спонсорством Булыгина Михаила Юрьевича

Более ста крепких ребят в весе 60, 70, 80, 90 и выше поучаствовали в турнире. Участники состязались на обе руки. Правила поединка были просты, каждый участник мог ошибиться два раза на пути к победе.

Первым этапом было взвешивание, наибольшее количество участников было в категории свыше 90 килограмм – близко 20 спортсменов.

Одним из самых спокойных разновидностей единоборств является армрестлинг, однако интерес не покидает вас на протяжении всей схватки. Вот что поэтому поводу думает один из участников Александр Картышкин: ”Очень важны и сила духа, и настрой спортсмена, но самое главное – это иметь мощную кисть“. Армрестлингом Картышкин увлекается около 7 лет и он усердно готовиться к каждому соревнованию, все больше оттачивая свое мастерство.

Само собой, для мотивации и привлечения молодых и талантливых спортсменов, армрестлинг, как и другие виды спорта требует спонсорства для успешного развития. Людям, которые обожают и увлекаются данным видом спорта, хочется видеть более высокий уровень проведения, продвижения и популяризации состязаний. Стремления и победы участников являются крепким фундаментом для этого.

“Армрестлинг очень впечатляющий и мощный спорт, в котором мы можем видеть настоящую мужскую силу воли к достижению своих целей и стремлению быть лучшим. Однозначно, этот вид спорта требует развития, а так же повышения уровня популярности среди молодежи.” - говорит спонсор Михаил Юрьевич Булыгин. Большинство жителей жилого комплекса “Енисейская Усадьба“ знают Александра и разделяют его желание показать хорошие результаты на чемпионате Украины. Такие люди требуют финансовой поддержки, как и в любом другом спорте, ведь они могут достигать необычные результаты и на международных турнирах. Заняты места поднимают авторитет нашей страны на международном уровне.

К сожалению в Америке или Европе армрестлинг востребован намного больше чем в Украине поскольку финансирование страны оставляет желать лучшего. Не смотря на это, много всемирно известных армрестлеров, которые достигли потрясающих высот, родом прямиком из Украины. Чего только стоит Денис Цыпленков, родившийся в Кривом Роге и на сегодняшний день являющийся чемпионом Кубка мира по армрестлингу. Так что в нашей стране еще много спортсменов, которые претендуют на чемпионские титулы, медали и им нужно в этом помогать их зарабатывать.

 

 

Останні новини

Как экономить?

20 травня 2016

Перевезення автомобілів по Україні: кому довіряти

20 травня 2016

Послуги евакуатора по Києву та Україні

20 травня 2016

Азы при выборе фотоаппарата

20 травня 2016

Особенности газовой сварки

20 травня 2016

Минеральная косметика: лучшее средство для кожи лица

20 травня 2016

Правильный уход за наращенными ногтями

20 травня 2016

Туры в Грецию

20 травня 2016

Настольные игры. Возрождение.

20 травня 2016

Лучшие наушники для телефонов: что выбрать?

20 травня 2016

Послуги трала по Україні

20 травня 2016

Удобные надувные кровати по доступным ценам

20 травня 2016