This version of the page http://www.0564.ua/list/23052 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-19. The original page over time could change.
Мотоблоки и другая техника от магазина “Агросад” - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Мотоблоки и другая техника от магазина “Агросад”

Мотоблоки и другая техника от магазина “Агросад”

Сегодня такие агрегаты, как мотоблоки, все чаще берутся на вооружение фермерами, или просто огородниками и садоводами. Их популярность вполне понятна: ведь такой доступный образец малой сельскохозяйственной техники позволяет гораздо более эффективно решать практически любые задачи в сфере огородно-полевых работ: от вспашки до полива, культивирования почвы, посевных работ, окучивания всходов, сбора урожая. Поэтому действительно многие фермеры охотно приобретают различные мотоблоки для работы, а также и нужны подвесные узлы к ним, и совершенно не сожалеют о сделанном выборе: колоссальное облегчение труда фермера, повышение эффективности работ, экономия времени и сил с лихвой оправдывают все затраты.

Если вы также занимаетесь выбором подходящего агрегата для своего хозяйства, желаете купить мотоблок в украине, то прекрасным выбором для вас может стать агрегат от компании FORTE. В магазине сельхозтехники “Агросад” вы можете купить мотоблоки Forte - от производителя, чья продукция прекрасно зарекомендовала себя на отечественном рынке.

Данный производитель предлагает очень качественные и добротные мотоблоки, которые позволят вам проводить все основные виды земледельческих работ на участке площадью до 4 гектар. Кроме того, производитель предусмотрел также и возможность модификации агрегатов с помощью навесного оборудования для окучивания, распашки, посадки, прополки. С помощью таких агрегатов, оснащенных прицепом, можно также осуществлять перевозку грузов. Кроме того, очень полезной функцией таких устройств является возможность использовать их в качестве помпы, почвофреза, плуга, косилки. Это действительно очень маневренные и очень функциональные агрегаты, приобретение которых станет прекрасной помощью для любого фермера. 

Последние новости

Как выбрать косметику для ежедневного макияжа

19 мая 2016

Какие модели айфонов актуальны в этом году?

18 мая 2016

Выбираем свадебное платье: маленькие советы

18 мая 2016

Где арендовать вышки-туры?

18 мая 2016

Пульты для кондиционеров: виды, преимущества и недостатки

18 мая 2016

Почему система онлайн бронирования busfor.ua обрела такую популярность?

18 мая 2016

Преимущества использования светодиодов

18 мая 2016

Виготовлення кухні на замовлення

18 мая 2016

Универсальная упаковка: бумажные пакеты

18 мая 2016

Создание сайта вашей компании

17 мая 2016

Как девушке познакомиться в Кривом Роге с иностранцем

17 мая 2016

Как выбрать насос для повышения давления

17 мая 2016