This version of the page http://www.0564.ua/list/22916 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-19. The original page over time could change.
Новое приобретение компании «WESNA» - сервис «Сарафанка» - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Новое приобретение компании «WESNA» - сервис «Сарафанка»

Новое приобретение компании «WESNA» - сервис «Сарафанка»

На сайте sarafanka.com сообщили о новом владельце сервиса, отныне это британская компания “WESNA”. Новые владельцы намерены реструктурировать сервис уже в скором времени.

Компания из Великобритании WESNA (World Exchange of Social Network Advertising) новый владелец «Сарафанки». «WESNA» известна тем, что предоставляла рекламные услуги в социальных сетях в основном на западном рынке, не уделяя достаточного внимания России и странам бывшего СНГ. Стоить отметить, что столь крупных сделок в подобном сегменте российского ІТ-рынка ранее не совершалось. Детали сделки хранятся в тайне, однако все пользователи сервиса «Сарафанка» уже получили уведомление от новой администрации о переменах, которые произойдут в скором времени. Так же на сайте уже можно увидеть реквизиты и полное название нового владельца (WORLD EXCHANGE OF SOCIAL NETWORK ADVERTISING LP, Suite 6080, 17 Union Street, Dundee DD1 4BG, Scotland).  

В заявлении клиентам владельцы пообещали пользователям сделать все возможное для того, чтобы их сотрудничество с сервисом «Сарафанка» было ещё более взаимовыгодным.  Также в письме было отмечено, что в ближайшее время на сайте будет представлено много нововведений, которые дадут возможность зарабатывать исполнителям в десятки раз больше денег, а рекламодателям - получать более качественные услуги по продвижению своих брендов. Кроме этого, сообщается, что автоматический прием оплат и новых заданий через сервис будет приостановлен на время реконструкции сайта, но уже размещенные ранее активные задания будут доступны к выполнению, а все средства для вывода на балансах клиентов сервиса будут выплачены без каких-либо ограничений.

Напомним, что «Сарафанка» – первая биржа маркетинга в социальных сетях, построенная по модели CPA (оплата за действие). С помощью сервиса можно продвинуть бизнес, бренд, продукт, услуги и т.п. в социальных сетях путём размещения рекламных заданий системе Сарафанки. Старт проекта был дан в далёком 2010 году. За это время проект привлёк более полумиллиона пользователей и стал уверенным лидером сегмента в рунете.

Исходя из исследования сайта компании WESNA (wesna.com) можно сделать вывод, что именно через сервис «Сарафанка» компания WESNA вскоре откроет пользователям из России возможность выполнять заказы на рынках США и Европы.

Статья написана по материалам сайта utro.ru.

Последние новости

Как выбрать косметику для ежедневного макияжа

19 мая 2016

Какие модели айфонов актуальны в этом году?

18 мая 2016

Выбираем свадебное платье: маленькие советы

18 мая 2016

Где арендовать вышки-туры?

18 мая 2016

Пульты для кондиционеров: виды, преимущества и недостатки

18 мая 2016

Почему система онлайн бронирования busfor.ua обрела такую популярность?

18 мая 2016

Преимущества использования светодиодов

18 мая 2016

Виготовлення кухні на замовлення

18 мая 2016

Универсальная упаковка: бумажные пакеты

18 мая 2016

Создание сайта вашей компании

17 мая 2016

Как девушке познакомиться в Кривом Роге с иностранцем

17 мая 2016

Как выбрать насос для повышения давления

17 мая 2016