This version of the page http://www.0564.ua/list/20821 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-19. The original page over time could change.
Несколько идей, как провести выходные - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Несколько идей, как провести выходные

Несколько идей, как провести выходные

При приближении выходных многие люди задумываются, как провести их. Походы в кино, театры, на шашлыки и прочие идеи уже давно приелись, и душа требует интересного времяпровождения. Поэтому вопрос, где провести выходные, достаточно актуален.

Семейные пары с маленькими детьми

Семьи, имеющие маленьких детей, в первую очередь заботятся об их здоровье и самочувствии, поэтому лучший вариант — поехать на природу. В теплое время года можно взять с собой корзинку с вкусностями, подстилку и посидеть на цветущей лужайке. Свежий воздух позволит насладиться приятным деньком. В зимнее время будет актуально взять с собой лыжи и санки. Вы всегда сможете поддержать себя в форме, при этом покатав ребенка на санках.

Парки с качелями, цирк, зоопарк позволят не только развлечь малыша, но и самим погрузиться в удивительный мир своего детства. Музеи, галереи, планетарии, театры и ботанические сады будут познавательны и интересны. Они помогут вам получить много новых знаний и открыть для себя что-нибудь новое.

Семейная пара или просто двое влюбленных

Бильярд, шахматы, шашки, боулинг — достаточно увлекательные занятия. Если ваша вторая половинка не умеет в них играть, не беда. Возьмите на себя роль учителя, и вы вдвоем получите массу удовольствия.

Устройте «побег» в другой город, купив авиабилеты и получив кэшбэк. Необязательно улетать в другую страну. Выберите город поблизости от вас, в котором вы еще не были, и устройте себе экскурсию.

Вариант бросить всех и закрыться в собственной квартире также может быть очень хорош. Зажгите свечи, купите продуктов на пару дней и наслаждайтесь компанией друг друга.

Выходные в компании друзей

Возьмите с собой палатки и отправляйтесь на озеро ловить рыбу. Вы проведете незабываемые выходные, ловя утром рыбу, днем купаясь озере, а вечером, сидя у костра, можно петь песни, не заботясь, что соседи будут ругаться.

Ночные клубы — тоже вариант. Компания друзей, музыка и танцы позволят получить массу прекрасных впечатлений.

Последние новости

Как выбрать косметику для ежедневного макияжа

19 мая 2016

Какие модели айфонов актуальны в этом году?

18 мая 2016

Выбираем свадебное платье: маленькие советы

18 мая 2016

Где арендовать вышки-туры?

18 мая 2016

Пульты для кондиционеров: виды, преимущества и недостатки

18 мая 2016

Почему система онлайн бронирования busfor.ua обрела такую популярность?

18 мая 2016

Преимущества использования светодиодов

18 мая 2016

Виготовлення кухні на замовлення

18 мая 2016

Универсальная упаковка: бумажные пакеты

18 мая 2016

Создание сайта вашей компании

17 мая 2016

Как девушке познакомиться в Кривом Роге с иностранцем

17 мая 2016

Как выбрать насос для повышения давления

17 мая 2016