This version of the page http://www.0564.ua/list/15073 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-19. The original page over time could change.
Стильные кухни в современном стиле - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Стильные кухни в современном стиле

Стильные кухни в современном стиле

Все чаще хозяйки мечтают оформить свой дом в современном стиле – за счет своей простоты он приносит особенную атмосферу в каждую комнату. Кухни, выполненные в этом стиле, притягивают взгляд особенным шиком. Но больше всего хозяйкам нравится удобство и функциональность такой мебели – современная фурнитура и материалы позволяют создать действительно вместительные и удобные шкафы и ящики для кухонного гарнитура. Эта мебель не только поместит в себя всю необходимую посуду и другие кухонные мелочи, но и позволит хозяйке чувствовать себя уютно и комфортно во время приготовления обедов и ужинов. Самыми популярными и востребованными являются кухни модерн и хайтек.

Модерн – один из самых распространенных стилей, в котором оформляются кухонные помещения. Его главная особенность – четкие линии, минимализм, практически полное отсутствие декора. Но, несмотря на такую, казалось бы, скучную мебель, интерьер кухни выглядит по-особенному уютно. Здесь нет каких-либо шаблонов, поэтому каждая кухня модерн уникальна и необычна. Материалы для создания кухонной мебели в этом стиле могут быть как современными (пластик, МДФ и прочее), так и натуральные (дерево), в любом случае кухонные гарнитуры выглядят превосходно.

Кухни в стиле хайтек создают ультрасовременный интерьер с большим количеством металла и стекла в дизайне. Большое внимание здесь уделяется и бытовой технике, ее не прячут, а, наоборот, выставляют напоказ. Кроме того, в хайтеке уместны яркие и даже контрастные цвета в мебели и интерьере, они добавляют особенный шик помещению. Стоит отметить, что этот стиль не приемлет натуральные материалы и отдает свое предпочтение пластику, металлу, эмали и так далее.

Цвета в современной кухне

На самом деле, ограничений по цвету на современной кухне быть не может – здесь уместны любые оттенки. Однако есть несколько традиционных цветов, например, черный, серый или белый. Примеры оригинальных белых кухонных гарнитуров можно увидеть на сайте http://kuhni-mamindom.ru/kuxni/po-cvetu/belyie-kuhni. Белый нередко сочетают с другими цветами, создавая контраст – с черным, красным, синим, зеленым. Такой интерьер вне зависимости от стиля кухни становится более сочным и насыщенным красками.

Если вы предпочитаете более сдержанные тона в современном интерьере, то внести немного яркости в вашу кухню можно, просто добавив несколько ярких элементов, вроде цветной посуды, ярких цветов в вазе или красивых салфеток.

 

Последние новости

Как выбрать косметику для ежедневного макияжа

19 мая 2016

Какие модели айфонов актуальны в этом году?

18 мая 2016

Выбираем свадебное платье: маленькие советы

18 мая 2016

Где арендовать вышки-туры?

18 мая 2016

Пульты для кондиционеров: виды, преимущества и недостатки

18 мая 2016

Почему система онлайн бронирования busfor.ua обрела такую популярность?

18 мая 2016

Преимущества использования светодиодов

18 мая 2016

Виготовлення кухні на замовлення

18 мая 2016

Универсальная упаковка: бумажные пакеты

18 мая 2016

Создание сайта вашей компании

17 мая 2016

Как девушке познакомиться в Кривом Роге с иностранцем

17 мая 2016

Как выбрать насос для повышения давления

17 мая 2016