This version of the page http://www.0382.ua/list/10906 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-19. The original page over time could change.
Оборудование для создания оптимальных климатических условий в помещении - Інформація від компаній - 0382.ua
Встановіть розширення «Новини Хмельницького - 0382.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Хмельницького /
  • Інформація від компаній /
  • Оборудование для создания оптимальных климатических условий в помещении

Оборудование для создания оптимальных климатических условий в помещении

Одним из эффективных инженерных разработок считаются воздушно-тепловые завесы. Они надежно защищают помещения от холодных воздушных масс и сквозняков. В результате работы установки создается мощное препятствие, создающее две зоны с различным уровнем температуры. Высокое давление внутри потока не допускает смешание воздуха. Использование тепловых завес способствует снижению расходов на отопление помещений. Уменьшается также нагрузка на другие тепловые приборы.

Особенности установки тепловых завес

Монтаж воздушно-тепловых завес Харьков поручает только специализированным предприятиям. От качества установки зависит эффективность работы оборудования, его надежность и долговечность. Внутри помещения всегда сохраняется оптимальная температура, помогающая организовать комфортные условия для сотрудников и посетителей магазинов, ресторанов и других общественных заведений.

В складских помещениях тепловые завесы позволяют устраивать зоны с различным температурным режимом. Это необходимо для хранения продукции, требующей определенных условий. В конструкцию воздушных завес входят тепловентиляторы, которые создают мощный плоский поток нагретого воздуха. Работа вентиляторов обеспечивается двигателями с электроприводами. Для формирования направленного потока воздушной массы используются специальные сопла. На них могут быть установлены подвижные или фиксированные жалюзи. Современные тепловые завесы представляют собой целый комплекс оборудования. Количество агрегатов зависит от ширины дверного проема и площади помещения.

Установка современного оборудования – комфортные условия работы

Сегодня есть все условия для создания оптимального микроклимата в рабочих помещениях. Разработчики предлагают потребителям установки с различными функциональными возможностями. Они служат для качественного отопления и вентиляции зданий. Практически все технические приборы отличаются экономичным потреблением энергии, доступной стоимостью и надежной работой.

Заказать оборудование можно на сайте http://www.euroclimat-service.ua. Для создания надежной вентиляционной системы специалисты рекомендуют покупать установки, регулирующие интенсивность подачи воздушных потоков. Они обладают многими полезными функциями. С их помощью в помещении можно создать не только вентиляцию, но и подогрев воздушных масс. Комплексную обработку воздуха в производственных помещениях целесообразно проводить мощными моноблочными агрегатами. Руфтопы устанавливаются на крышах зданий или на ровных площадках рядом с обслуживаемыми объектами.

Останні новини

Уход за жилкой.

19 травня 2016

Фактори, що викликають алкоголізм

18 травня 2016

Какой купить телевизор?

17 травня 2016

Веб-дизайн

16 травня 2016

Виды современных обоев

16 травня 2016

Швидкісний інтернет без обмеження трафіку

16 травня 2016

Зачем нужна обработка стекла и зеркал?

15 травня 2016

Как подобрать идеальные духи?

13 травня 2016

Здоровый сон вместе с postel4you.com.ua

13 травня 2016

Важный выбор

13 травня 2016

Где можно купить лучшие замки для входных дверей?

13 травня 2016

Доверенность на квартиру можно оформить у нотариуса Авериной Е.

13 травня 2016