This version of the page http://www.0382.ua/list/10334 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-19. The original page over time could change.
Кот болен? Проверьте это и научитесь распознавать симптомы - Інформація від компаній - 0382.ua
Встановіть розширення «Новини Хмельницького - 0382.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Хмельницького /
  • Інформація від компаній /
  • Кот болен? Проверьте это и научитесь распознавать симптомы

Кот болен? Проверьте это и научитесь распознавать симптомы

Как большинство диких животных, кошки скрывают симптомы заболевания из-за страха перед хищниками. Любое необычное поведение может свидетельствовать о заболевании вашего питомца, помните об этом и будьте бдительны, возможно вам срочно будет нужен ветеринар на дом Киев!

1. Необычное поведение

Это первый тревожный симптом, если ваша кошка обычно держится близко, а теперь вдруг уходит, вы должны ее осмотреть. Если вы считаете ее "разбойником", а сейчас она сидит тихо, это должно вас обеспокоить. Если вы заметили изменение в поведении вашей кошки, вы должны пойти с ней к врачу.

2. Еда и напитки

Убедитесь, что ваша кошка ест и пьет. Если она перестала пить и есть (даже любимые лакомства), или ест их меньше или больше, чем обычно, что-то может происходить. Обратите внимание, если она не пьет до 10 часов, вероятно, уже обезвожена, в этом случае не медлите и обратитесь к ветеринару. Чтобы убедиться, что кот обезвожен, ущипни его, если кожа сразу же возвращается к первоначальной форме, у вас нет причин для беспокойства.

3. Помет

Если кошка не испражняется в лоток, ходит туда слишком редко или слишком часто - посмотрите на нее! Обратите внимание на помет вашей кошки, не имеет ли он необычного запаха, или в стуле или в моче появилась кровь. Если вы заметили, что при испражнении ваш кот страдает, немедленно бегите к врачу.

4. Температура

Естественная температура здоровой кошки - это около 38 -39°C. Кошке температуру, следует измерять в прямой кишке, если у вас есть с этим проблемы, нанесите на кончик термометра вазелин. Тревожная температура - это 40°C.

5. Внешний вид

Если у кошки сухая шерсть, скорее всего, сама не очищает, может не иметь на это силы из-за болезни! Обратите внимание, не желтые ли глаза, и ее слизистая оболочка не является обычной. Контролируйте ее вес, если вы заметили внезапное увеличение или снижение массы тела, это может быть вызвано заболеванием. 

Останні новини

Уход за жилкой.

19 травня 2016

Фактори, що викликають алкоголізм

18 травня 2016

Какой купить телевизор?

17 травня 2016

Веб-дизайн

16 травня 2016

Виды современных обоев

16 травня 2016

Швидкісний інтернет без обмеження трафіку

16 травня 2016

Зачем нужна обработка стекла и зеркал?

15 травня 2016

Как подобрать идеальные духи?

13 травня 2016

Здоровый сон вместе с postel4you.com.ua

13 травня 2016

Важный выбор

13 травня 2016

Где можно купить лучшие замки для входных дверей?

13 травня 2016

Доверенность на квартиру можно оформить у нотариуса Авериной Е.

13 травня 2016