This version of the page http://www.0352.ua/list/22304 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-19. The original page over time could change.
Сайлентблоки, втулки - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Сайлентблоки, втулки

Сайлентблоки, втулки

 

Для деталей шасси в автомобилях, необходима втулка, состоящая из монтируемой внутренней трубы с возможностью скольжения и вращения концентрически расположенной промежуточной части в транспортном средстве. В новых машинах, производитель заменил с гидравлической втулки на резиновую высшего качества. Потому что это увеличивает срок службы поперечного рычага по отношению к оригинальной версии. Здесь можно купить сайлентблок рычага. Скользящий слой состоит предпочтительно из материала, Compount который, осуществляют в соответствии с другим вариантом, преимущественно, обладающими хорошими скользящими свойствами, проходящими по всей осевой длине.

Монтируя промежуточную часть транспортного средства внутренней трубы, который вшит в корпус, и который, представляет собой эластомер, окруженной внешней трубкой предусматривает прочность и выносливость. В данном варианте промежуточная часть, с телом эластомера прочно закрепленная к металлической опоре, с фиксированным направлением внутри корпуса, и покрытым небольшим смазочным слоем на внутренней окружной поверхности, при условии, что внешняя периферийная поверхность внутренней трубки снабжена антифрикционным слоем.                                                                                           Материал промежуточной части, предпочтительно, изготовлен фактически из стали, после чего проводят процесс вулканизации. Во время вулканизации прессованные отпечатки на торцевых поверхностях, резина не будет перетекать в компонент на стороне механизмов, таким образом, не повлияет на внутренние окружности стенки промежуточной части. Такой вариант вулканизации должен быть при каждой стадии производства.

Есть так же резиновый подшипник для деталей шасси в известных автомобилях, в котором эластомер прикреплен к наружной трубке, в которой находиться дополнительная скользящая втулка, состоящая из высококачественного материала. При такой компоновке, и разнообразии элементов это может являться сложной сборкой, при этом необходимо привести все готовые резиновые подшипники к их непростой установке.

Главной задачей изобретения является создание, в котором предусматривается упругий и восстанавливающий момент свободной поддержки шасси приложений, в частности, для амортизаторов, что позволяет уменьшить низкий уровень шума и большой угол поворота. Мы предлагаем своим клиентам экономически эффективное техническое обслуживание и большую лояльность за счет улучшения сервиса качества.

 

 

 

Останні новини

Біла вітальня. Дизайн вітальні в різних стилях

18 травня 2016

Интеграция магазинов с внешними системами, поддерживающими продажи

16 травня 2016

Постельное белье вашей мечты

16 травня 2016

Большой выбор домашнего текстиля

16 травня 2016

Інтернет від компанії «Воля»

16 травня 2016

Что подарить любимой маме?

15 травня 2016

Футболки - составляющая современной культуры

14 травня 2016

Установки балконов и террас

13 травня 2016

Спортивные костюмы оптом от производителя

12 травня 2016

Печать на футболках в Киеве: задачи и методы maikasoft.com.ua

12 травня 2016

Защитная пленка для автомобилей

11 травня 2016

Расположение розеток и освещения в кухне, столовой и ванной

11 травня 2016