This version of the page http://www.0564.ua/list/9242 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-12. The original page over time could change.
Наружная реклама от ga.ua - выгодное капиталовложение - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Наружная реклама от ga.ua - выгодное капиталовложение

Наружная реклама от ga.ua - выгодное капиталовложение

Если говорить о наиболее эффективном способе, чтобы заявить о себе на рынке, то по популярности между собой соревнуются наружная реклама и продвижение через Интернет. Разумеется, хорошо, когда рекламная кампания строится на гармоничном сочетании различных вариантов. Но, к сожалению, современная реальность такова, что компаниям приходится повсеместно сокращать бюджеты по многим объективным причинам.

Все это вовсе не значит, что рекламно-производственная сфера в скором времени потерпит крах. Скорее наоборот, эта ниша будет продолжать активно развиваться. Ведь, к примеру, сложно представить себе магазин без вывески или анонс акции без афиши. Кроме того, элементарные подсчеты доказывают, что даже в такие суровые для бизнеса времена, не стоит отказываться от возможности привлечь и удержать потенциальных клиентов. Возможно, это именно тот самый повод, чтобы освоить новые сферы деятельности и начать работать с утроенной силой. Если оглянуться назад в историю и ознакомиться с биографией великих людей, то можно убедиться, что именно непростые условия и послужили толчком для многих из них и привели к успеху.

В попытке завоевать позиции на рекламном рынке Украины, некоторые компании снижают цены на свои услуги посредством закупки недоброкачественного сырья. Вполне закономерно это ведет к снижению качества на выходе, и разочарованному заказчику не остается ничего другого, кроме как искать другого подрядчика и опять же, выделять под это мероприятие определенный бюджет. А ведь можно поступить гораздо разумнее.

Уже много лет компания Grande Affiche зарекомендовала себя, как ответственный изготовитель всех видов наружной рекламы любой сложности. Здесь вы можете заказать как стандартные световые и не световые вывески, отдельные конструкции (биллборды, сити-лайты, стеллы и т.д.), а также комплексную разработку проекта оформления «под ключ». Помимо, собственно, изготовления промо-продукции, компания также предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. По необходимости вы можете также обращаться в тех случаях, когда вам требуется де-монтаж или смежные работы. Весь список предлагаемых вариантов доступен на сайте компании по адресу http://ga.ua/services/outdoor. Здесь же вы найдете фотографии уже выполненных работ, по которым сможете оценить уровень и стиль специалистов. В рабочее время звонки принимаются по телефонам: (044) 377-7477, 377-7478.  

Последние новости

Заказывайте индивидуальные туры на сайте vintage.ua

11 мая 2016

Відпочинок

11 мая 2016

Нестандартные окна

11 мая 2016

Мячи для большого тенниса

11 мая 2016

Расположение розеток и освещения в салонах, гостиных

11 мая 2016

Отвлекитесь от серых будней вместе с Paradise Cabaret

10 мая 2016

Покупка одежды в интернет-магазине

10 мая 2016

Что такое футбол?

10 мая 2016

Большой выбор обивочной ткани для мебели

10 мая 2016

Оптовые поставки секонд-хенда

10 мая 2016

Где найти металлочерепицу в Кривом Роге?

10 мая 2016

Мужские сумки Giorgio Armani - качество, проверенное временем

9 мая 2016