This version of the page http://www.0564.ua/list/3473 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-12. The original page over time could change.
Бизнес-план детского садика: что надо учесть - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Бизнес-план детского садика: что надо учесть

Бизнес-план детского садика: что надо учесть

Перед открытием детского садика важно знать, что за подобного рода учреждениями серьёзно следят социальные службы. Главное, в открытии такого бизнеса — любовь к деткам! Это, конечно, повлияет на вашу репутацию и доход. Открывая частный садик нужно хорошо подготовиться, таким образом, вы обеспечите себе большую клиентуру.

Финансовые затраты

Такой вид бизнеса достаточно жёстко наблюдается и присматривается государством. Первое что нужно сделать — найти помещение под сад. Учитывайте то, что в любом случае придётся сделать высококачественный ремонт, чтоб привести помещение в должный вид, соответствующий санитарным нормам и пожарной безопасности. Кроме ремонта нужно закупить детскую мебель для спальных помещений и столовой. Обязательно нужно позаботься и о обустройстве раздевалки. Найти шкафчики в детский сад на этом сайте вы можете по самой оптимальной цене. Компания НПЧП "ДиК" порадует своих клиентов надежной и качественной продукцией. Приобретите также канцелярские товары для подготовки малышей к школе, и, конечно, игрушки. На основании того, что вы купите, можно будет составить перечень услуг для родителей.

Получение лицензии на работу

Для создания полноценного учреждения, выполняющего добросовестно и предоставляющего услуги для маленьких клиентов, нужно получить лицензию, без которой работа будет незаконной! С помощью этого мероприятия можно заполучить инвесторов для жизнеобеспечения сада, а также базу клиентов. Помните, при отсутствии лицензии родители будут обходить ваш детский сад стороной. Без лицензии вы не сможете гарантировать безопасность детей, в таком случае ваш сад определённо будет обречён на отсутствие клиентов. 

Для получения лицензии нужны такие документы: постановка на учёт налогов, свидетельство договора об аренде или покупке помещения, заключение нужных служб на проверку нормам, сертификаты программы образования, подтверждение наличие учебной литературы, численность персонала детского сада. Не обходите закон, ведь это уголовно наказуемо!

Кроме всего прочего, каждый работник садика обязан иметь соответствующее образование, прохождение уровней квалификации и специальные методические нормы и планы. В современности садик должен обладать учителями, которые будут учить деток языкам, чистописанию. Обязательно наличие в садике нянечек, техничек и поваров, а ещё психолога.

Учитывая весь фронт работ, соблюдая закон и работая по совести, вы будете обладать хорошей репутацией, постоянными клиентами, отзывчивостью родителей. Только тогда, ваш маленький бизнес будет не только хорошим с точки зрения морали, но и доходным.

Последние новости

Заказывайте индивидуальные туры на сайте vintage.ua

11 мая 2016

Відпочинок

11 мая 2016

Нестандартные окна

11 мая 2016

Мячи для большого тенниса

11 мая 2016

Расположение розеток и освещения в салонах, гостиных

11 мая 2016

Отвлекитесь от серых будней вместе с Paradise Cabaret

10 мая 2016

Покупка одежды в интернет-магазине

10 мая 2016

Что такое футбол?

10 мая 2016

Большой выбор обивочной ткани для мебели

10 мая 2016

Оптовые поставки секонд-хенда

10 мая 2016

Где найти металлочерепицу в Кривом Роге?

10 мая 2016

Мужские сумки Giorgio Armani - качество, проверенное временем

9 мая 2016