This version of the page http://www.0564.ua/list/19 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-12. The original page over time could change.
Саммит «Лидерство. Развитие. Успех»: возможность встречи с людьми, на месте которых хочется быть каждому - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Саммит «Лидерство. Развитие. Успех»: возможность встречи с людьми, на месте которых хочется быть каждому

Саммит «Лидерство. Развитие. Успех»: возможность встречи с людьми, на месте которых хочется быть каждому

Лидерский Саммит - точка отправления в счастливую жизнь

Михаил Саакашвили не родился опальным (но вместе с тем, одним из самых заметных) президентом – он шел к этому посту многие годы. Если вы молоды, и дни проходят у вас в чреде занятий в университете и вечерних подработок в кафе, но что-то внутри говорит, что вы рождены для большего – возможно, лидерский саммит в Киеве – это как раз тот толчок, которого вы ждали так долго.

На этот тренинг для лидеров соберутся топ-менеджеры, бизнесмены, представители общественных организаций, а также госслужащие. Но и студентов тут тоже ждут. Саммит для лидеров поможет вам определить направления собственного развития (а также отсеять все ненужное), поверить в свои силы, ставить цели не только для себя, но и для своей команды.

Думаете, все это несущественно? Не стоит ждать момента, когда вы, наконец, станете топ-менеджером или возглавите преуспевающую компанию. Ваша университетская группа – это та же команда. Попробуйте сплотить ее, вдохновить на достижение какой-то цели (пусть для начала это будет победа в университетском КВН, или же сдача экзаменов без «неудов»). Сложно? А кто сказал, что топ-менеджеру будет легче? Так что развивайте в себе организаторские качества смолоду – обучение лидерству это как раз те знания, которых «за плечами не носить», но которые в нужную минуту не оставят вас в тени.

Где и когда пройдет ЛС 2015 ?

Лидерский Саммит 2015 года пройдет в Киеве (ЦКИ НАУ), 10-11 декабря. Название его лаконичное, и в то же время емкое - "Лидерство. Развитие. Успех». Зарегистрировавшись онлайн, каждый участник саммита получит возможность встретиться с людьми, место которых на жизненной арене хотел бы занять в будущем. Политики, религиозные лидеры и многие другие состоявшиеся личности, главная задача которых – превращать цели в задания, а те – в достигнутые цели, выступят перед участниками саммита, передавая свой опыт продвижения к успеху.

Лидерский Саммит «Лидерство. Развитие. Успех» нельзя сравнить с университетом, где преподаватели отчитывают лекции за зарплату (вполне скромную, как по современным меркам). Это – настоящая школа жизни, ведь каждый выступающий не голословен, ведь он уже добился в жизни многого. Он умеет убеждать, двигаться к цели – и вести к ней свою команду (часто довольно «разношерстную»); он не боится становиться лицом к обществу - и менять его убеждения, перекраивая обстоятельства под свою задачу.

Если все, что вам мешает – это скептицизм по отношению к собственным возможностям, попробуйте выслушать спикеров саммита. Далеко не все из них родились сильными личностями. Но как они стали такими, и как теперь смотрят на жизнь? А вот это уже правильный вопрос…

Последние новости

Заказывайте индивидуальные туры на сайте vintage.ua

11 мая 2016

Відпочинок

11 мая 2016

Нестандартные окна

11 мая 2016

Мячи для большого тенниса

11 мая 2016

Расположение розеток и освещения в салонах, гостиных

11 мая 2016

Отвлекитесь от серых будней вместе с Paradise Cabaret

10 мая 2016

Покупка одежды в интернет-магазине

10 мая 2016

Что такое футбол?

10 мая 2016

Большой выбор обивочной ткани для мебели

10 мая 2016

Оптовые поставки секонд-хенда

10 мая 2016

Где найти металлочерепицу в Кривом Роге?

10 мая 2016

Мужские сумки Giorgio Armani - качество, проверенное временем

9 мая 2016