This version of the page http://www.0564.ua/list/1186 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-12. The original page over time could change.
Трейдинг и Константин Кондаков - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Трейдинг и Константин Кондаков

Трейдинг и Константин Кондаков

Сегодня много молодых и амбициозных людей увлечены интернет-трейдингом. Для многих примером успешной деятельности на столь шаткой структуре, как валютные рынки, послужил Константин Кондаков. Этот бизнесмен и предприниматель сделал на рынке Форес блистательную карьеру, которая превратила его в финансово успешного человека.

Каждый человек стремится к богатству, но многих останавливают такие сложно преодолимые факторы, как наличие стартового капитала, определенные личностные качества и боязнь трудностей. Кондаков на личном примере показал, что если есть желание трудиться, то это уже половина дела. Все остальное можно наработать, но если нет желания, то тут уже ничего не поделаешь.

Для многих из нас деятельность Константина Кондакова должна стать примером того, как имея одно только желание и стремление можно добиться небывалых высот.
Константин Кондаков на сегодняшний день считается одним из самых узнаваемых людей в финансовых кругах нашей страны, а также за ее пределами. Добиться такой популярности и узнаваемости он смог благодаря следующим своим качествам:

  • острый аналитический ум, который видит прибыль и успех там, где остальные пройдут мимо;
  • неустанное стремление к саморазвитию и постоянному покорению новых вершин;
  • реализация своих задумок и идей с максимальной отдачей;
  • профессиональная страсть, что дает просто поразительный результат, так как увлеченность делом уже верная дорога к успеху;
  • четкое понимание того, что будет в мире перспективным в ближайшие годы и работа в выбранном направлении с максимальной отдачей;
  • вера в себя и в свои силы;
  • правильная оценка своих возможностей.

Как видим, имея только эти качества уже можно добиться успеха в интернет-трейдинге.
 

Авторская деятельность

Константин Кондаков – очень разносторонне развитая и увлеченная личность. Помимо финансовой деятельности, этот бизнесмен занимается еще благотворительностью и написанием книг, которые помогают начинающим трейдерам избегать многих «подводных камней» и явных ошибок.
Недавно автор двух изданных книг презентовал миру новую свою разработку – «Психология трейдинга». Она, как и две предыдущие книги, возымела большой успех среди читателей и стала одной из наиболее продаваемых в этом году.

Для многих трейдеров эта книга, да и две ей предшествующих, стали отличным пособием для занятия торговлей. С таким успехом от автора можно ожидать еще много интересных новинок и нестандартных ходов на валютных рынках.

Последние новости

Заказывайте индивидуальные туры на сайте vintage.ua

11 мая 2016

Відпочинок

11 мая 2016

Нестандартные окна

11 мая 2016

Мячи для большого тенниса

11 мая 2016

Расположение розеток и освещения в салонах, гостиных

11 мая 2016

Отвлекитесь от серых будней вместе с Paradise Cabaret

10 мая 2016

Покупка одежды в интернет-магазине

10 мая 2016

Что такое футбол?

10 мая 2016

Большой выбор обивочной ткани для мебели

10 мая 2016

Оптовые поставки секонд-хенда

10 мая 2016

Где найти металлочерепицу в Кривом Роге?

10 мая 2016

Мужские сумки Giorgio Armani - качество, проверенное временем

9 мая 2016